28 апреля 2024

Победа в Кубке Будущего и индивидуальные награды бело-голубых!

28 апреля молодежная сборная России провела заключительный матч на Кубке Будущего в Новосибирске

Команда, усиленная игроками «Динамо», сыграла против сверстников из Белоруссии, и одержала победу — 4:1. Финальную игру турнира посетило 10195 зрителей, которые дождались заброшенных шайб лишь во втором отрезке матча. Молодежная сборная России отличился четырежды, а соперник не смог огорчить россиян. В трех шайбах приняли участие игроки молодежной команды «Динамо».
Егор Римашевский стал одним из ассистентов при дебютном взятии ворот, Иван Рябкин забросил третью шайбу в ворота молодежной сборной Белоруссии, а Магомед Шараканов отметился результативной передачей в моменте с четвертой шайбой.
В третьем периоде гости турнира смогли уйти от сухого поражения. Итоговый счет — 4:1 в пользу молодежной сборной России, которая, тем самым, оформила себе победу в Кубке Будущего!
Не обошлось и без индивидуальных достижений — Магомед Шараканов был признан лучшим защитником турнира!

Еще одним достижением молодежной сборной России можно назвать победу в турнире, проходившем в формате 3×3 в рамках Кубка Будущего.
Иван Рябкин отметился индивидуальным достижением — Лучший снайпер турнира!

Поздравляем динамовцев с победами и личными наградами!