7 октября 2018 / воскресенье , 13-00
СК Дмитров, 250 зрителей
МХК Динамо
МХК Динамо
1
:
2
1:1 / 0:0 / 0:1
Русские Витязи
Русские Витязи
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  • Фото
  Игрок
29 вр Райко Димитрий
99 вр Жеренко Вадим
12 защ Егоров Даниил
28 защ Гофман Олег
32 защ Семенеко Михаил
81 защ Шмаков Вячеслав
89 защ Грищенко Дмитрий
95 защ Казаманов Владислав
97 защ Ирицян Арман
8 нап Аль-Джилауи Хассан
15 нап Бабушкин Григорий
16 нап Никоноров Валентин
26 нап Ларшин Георгий
27 нап Буцаев Дэниэл
34 нап Широченко Андрей
57 нап Круглов Илья
63 нап Кацевич Марк
76 нап Шепелев Валентин
78 нап Петрунин Александр
88 нап Чувилов Максим
91 нап Михайлов Владислав
96 нап Мошкин Фёдор
  Игрок
38 вр Беспалов Никита
41 вр Черепанов Кирилл
45 защ Пыленков Даниил
63 защ Рыдченко Игорь
76 защ Крыль Павел
77 защ Сараев Вячеслав
78 защ Дедов Георгий
79 защ Ладохин Игорь
98 защ Тостоган Матвей
12 нап Бакластов Даниил
17 нап Верба Марк
32 нап Растворов Максим
33 нап Храпский Григорий
34 нап Исмагилов Денис
37 нап Ершов Даниил
42 нап Ширгазиев Дамир
62 нап Калинцев Никита
74 нап Зайцев Дмитрий
75 нап Гончаров Никита
87 нап Козлов Дмитрий А.
89 нап Гаврилович Дмитрий
92 нап Замбахидзе Леон
29 Количество бросков 36
35 Вбрасывания 33
4 Штраф 37
11 Заблокированные броски 14
9 Силовые приемы 4

1 период

08:00
2 мин
Растворов Максим
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
15:09
0-1
Зайцев Дмитрий
Исмагилов / Ширгазиев
15:12
20 мин
Исмагилов Денис
Дисциплинарный штраф до конца игры
15:12
5 мин
Исмагилов Денис
Удар ногой
15:32
2 мин
Верба Марк
Задержка соперника клюшкой
Б
Александр Петрунин
Егоров
18:55
1-1
08:00 / 2 мин
Растворов Максим
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
15:09 / 0-1
Зайцев Дмитрий
(Исмагилов / Ширгазиев)
15:12 / 20 мин
Исмагилов Денис
(Дисциплинарный штраф до конца игры)
15:12 / 5 мин
Исмагилов Денис
(Удар ногой)
15:32 / 2 мин
Верба Марк
(Задержка соперника клюшкой)
18:55 / 1-1
Петрунин Александр
(Егоров)

2 период

27:18
2 мин
Гаврилович Дмитрий
Подножка
Фёдор Мошкин
Толчок на борт
30:25
2 мин
33:06
2 мин
Замбахидзе Леон
Удар коленом
27:18 / 2 мин
Гаврилович Дмитрий
(Подножка)
30:25 / 2 мин
Мошкин Фёдор
(Толчок на борт)
33:06 / 2 мин
Замбахидзе Леон
(Удар коленом)

3 период

47:06
1-2
Гаврилович Дмитрий
Пыленков / Ершов
49:56
2 мин
Тостоган Матвей
Подножка
50:38
2 мин
Рыдченко Игорь
Грубость
Фёдор Мошкин
Удар клюшкой
50:38
2 мин
47:06 / 1-2
Гаврилович Дмитрий
(Пыленков / Ершов)
49:56 / 2 мин
Тостоган Матвей
(Подножка)
50:38 / 2 мин
Рыдченко Игорь
(Грубость)
50:38 / 2 мин
Мошкин Фёдор
(Удар клюшкой)