15 сентября 2018 / суббота , 13-00
«Красногорск Арена им. В.В. Петрова», 725 зрителей
МХК Динамо Мск
МХК Динамо Мск
0
:
6
0:2 / 0:3 / 0:1
СКА-Варяги
СКА-Варяги
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  • Фото
  Игрок
29 вр Райко Димитрий
92 вр Куликов Иван
10 защ Толпегин Денис
28 защ Гофман Олег
32 защ Семенеко Михаил
81 защ Шмаков Вячеслав
89 защ Грищенко Дмитрий
95 защ Казаманов Владислав
97 защ Ирицян Арман
9 нап Дидковский Иван
16 нап Никоноров Валентин
17 нап Тринеев Богдан
26 нап Ларшин Георгий
36 нап Злодеев Дмитрий
43 нап Брызгалов Егор
63 нап Кацевич Марк
68 нап Панкратов Семён
78 нап Петрунин Александр
88 нап Чувилов Максим
90 нап Бицадзе Михаил
91 нап Михайлов Владислав
96 нап Мошкин Фёдор
  Игрок
30 вр Аскаров Ярослав
70 вр Николаев Дмитрий
13 защ Горнушечкин Юрий
16 защ Ващенко Никита
37 защ Кирьянов Никита Ю.
45 защ Бринкман Арсений
50 защ Грязнов Григорий
80 защ Васильев Алексей
83 защ Никитин Глеб
7 нап Гордин Александр
17 нап Галушкин Андрей
23 нап Шкоденко Егор
25 нап Поляков Николай
27 нап Калмыков Даниил
40 нап Проскурнин Андрей
48 нап Танков Кирилл
55 нап Яровинский Фёдор
71 нап Алтыбармакян Илья
86 нап Сахокия Отар
88 нап Шарпанских Антон
92 нап Тюнеев Сергей
97 нап Куянов Денис
33 Количество бросков 35
29 Вбрасывания 33
12 Штраф 10
13 Заблокированные броски 17
16 Силовые приемы 9

1 период

04:52
2 мин
Алтыбармакян Илья
Грубость
Денис Толпегин
Задержка соперника
14:12
2 мин
14:27
0-1
Б
Грязнов Григорий
Куянов / Шарпанских
19:59
0-2
Куянов Денис
Васильев
04:52 / 2 мин
Алтыбармакян Илья
(Грубость)
14:12 / 2 мин
Толпегин Денис
(Задержка соперника)
14:27 / 0-1
Грязнов Григорий
(Куянов / Шарпанских)
19:59 / 0-2
Куянов Денис
(Васильев)

2 период

20:58
0-3
Тюнеев Сергей
Бринкман / Гордин
Михаил Бицадзе
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
23:34
4 мин
26:50
2 мин
Ващенко Никита
Атака игрока, не владеющего шайбой
30:02
2 мин
Никитин Глеб
Задержка соперника клюшкой
37:40
0-4
Гордин Александр
Яровинский
Богдан Тринеев
Удар локтем
38:39
2 мин
39:20
0-5
Б
Куянов Денис
Грязнов / Алтыбармакян
20:58 / 0-3
Тюнеев Сергей
(Бринкман / Гордин)
23:34 / 4 мин
Бицадзе Михаил
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
26:50 / 2 мин
Ващенко Никита
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
30:02 / 2 мин
Никитин Глеб
(Задержка соперника клюшкой)
37:40 / 0-4
Гордин Александр
(Яровинский)
38:39 / 2 мин
Тринеев Богдан
(Удар локтем)
39:20 / 0-5
Куянов Денис
(Грязнов / Алтыбармакян)

3 период

42:35
2 мин
Галушкин Андрей
Грубость
Вячеслав Шмаков
Грубость
42:35
2 мин
53:37
2 мин
Шкоденко Егор
Задержка соперника
59:00
0-6
Танков Кирилл
Арман Ирицян
Сдвиг ворот
59:48
0 мин
42:35 / 2 мин
Галушкин Андрей
(Грубость)
42:35 / 2 мин
Шмаков Вячеслав
(Грубость)
53:37 / 2 мин
Шкоденко Егор
(Задержка соперника)
59:00 / 0-6
Танков Кирилл
59:48 / 0 мин
Ирицян Арман
(Сдвиг ворот)