12 февраля 2018 / понедельник , 12-00
Платинум арена, 467 зрителей
Амурские Тигры
Амурские Тигры
3
:
4
1:2 / 1:1 / 1:1
МХК Динамо
МХК Динамо
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
39 вр Тимченко Данил
40 вр Юрченко Владислав
4 защ Никитин Александр
5 защ Бокин Филипп
43 защ Букарев Семён
56 защ Пивовар Артём
82 защ Гопиенко Александр
94 защ Недилько Денис
15 нап Мисько Андрей
48 нап Заседа Матвей
49 нап Ядрёнов Илья
58 нап Беседин Данила
59 нап Крамаренко Юрий
62 нап Шабанов Кирилл
64 нап Волошин Герман
67 нап Беляков Иван
72 нап Лушников Глеб
81 нап Линник Никита
83 нап Богданов Степан
86 нап Можаров Егор
90 нап Исаев Алексей
93 нап Каратаев Иван
  Игрок
29 вр Райко Димитрий
92 вр Куликов Иван
2 защ Долгушкин Данил
10 защ Толпегин Денис
12 защ Егоров Даниил
14 защ Осин Александр
28 защ Грищенко Дмитрий
32 защ Семенеко Михаил
73 защ Волков Илья
82 защ Прибыльский Андрей
7 нап Брызгалов Егор
16 нап Никоноров Валентин
24 нап Васильев Виктор
37 нап Мошкин Фёдор
63 нап Кацевич Марк
68 нап Панкратов Семён
71 нап Муранов Иван
88 нап Чувилов Максим
89 нап Бабушкин Григорий
90 нап Аль-Джилауи Хассан
91 нап Зайцев Олег
99 нап Широченко Андрей
36 Количество бросков 38
25 Вбрасывания 45
35 Штраф 10

1 период

Юрий Крамаренко
Задержка руками
04:49
2 мин
06:43
0-1
Б
Широченко Андрей
Муранов / Прибыльский
07:01
0-2
Егоров Даниил
Кацевич / Бабушкин
07:13
2 мин
Никоноров Валентин
Задержка клюшкой
Денис Недилько
Выброс шайбы
15:07
2 мин
Матвей Заседа
Лушников / Гопиенко
19:45
1-2
04:49 / 2 мин
Крамаренко Юрий
(Задержка руками)
06:43 / 0-1
Широченко Андрей
(Муранов / Прибыльский)
07:01 / 0-2
Егоров Даниил
(Кацевич / Бабушкин)
07:13 / 2 мин
Никоноров Валентин
(Задержка клюшкой)
15:07 / 2 мин
Недилько Денис
(Выброс шайбы)
19:45 / 1-2
Заседа Матвей
(Лушников / Гопиенко)

2 период

21:18
2 мин
Егоров Даниил
Грубость
Андрей Мисько
Грубость
21:18
2 мин
25:42
1-3
Долгушкин Данил
Муранов / Широченко
Александр Гопиенко
Беляков / Богданов
29:13
2-3
30:51
2 мин
Мошкин Фёдор
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
Юрий Крамаренко
Подножка
33:07
2 мин
21:18 / 2 мин
Егоров Даниил
(Грубость)
21:18 / 2 мин
Мисько Андрей
(Грубость)
25:42 / 1-3
Долгушкин Данил
(Муранов / Широченко)
29:13 / 2-3
Гопиенко Александр
(Беляков / Богданов)
30:51 / 2 мин
Мошкин Фёдор
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
33:07 / 2 мин
Крамаренко Юрий
(Подножка)

3 период

Егор Можаров
Лушников / Недилько
44:13
3-3
44:43
2 мин
Егоров Даниил
Задержка руками
50:23
3-4
Панкратов Семён
51:54
2 мин
Толпегин Денис
Грубость
Егор Можаров
Задержка клюшкой
52:05
2 мин
Артём Пивовар
Дисциплинарный штраф до конца игры
53:59
20 мин
Артём Пивовар
Атака в область головы и шеи
53:59
5 мин
44:13 / 3-3
Можаров Егор
(Лушников / Недилько)
44:43 / 2 мин
Егоров Даниил
(Задержка руками)
50:23 / 3-4
Панкратов Семён
51:54 / 2 мин
Толпегин Денис
(Грубость)
52:05 / 2 мин
Можаров Егор
(Задержка клюшкой)
53:59 / 20 мин
Пивовар Артём
(Дисциплинарный штраф до конца игры)
53:59 / 5 мин
Пивовар Артём
(Атака в область головы и шеи)