11 февраля 2018 / воскресенье , 10-00
Платинум арена, 254 зрителя
Амурские Тигры
Амурские Тигры
2
:
3
1:0 / 1:0 / 0:2 / 0:1
МХК Динамо
МХК Динамо
овертайм
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
31 вр Боярчук Михаил
40 вр Юрченко Владислав
4 защ Никитин Александр
5 защ Бокин Филипп
21 защ Кармашков Артур
43 защ Букарев Семён
53 защ Крутов Никита
82 защ Гопиенко Александр
15 нап Мисько Андрей
48 нап Заседа Матвей
49 нап Ядрёнов Илья
58 нап Беседин Данила
59 нап Крамаренко Юрий
62 нап Шабанов Кирилл
64 нап Волошин Герман
67 нап Беляков Иван
72 нап Лушников Глеб
81 нап Линник Никита
83 нап Богданов Степан
86 нап Можаров Егор
90 нап Исаев Алексей
93 нап Каратаев Иван
  Игрок
29 вр Райко Димитрий
92 вр Куликов Иван
2 защ Долгушкин Данил
12 защ Егоров Даниил
14 защ Осин Александр
28 защ Грищенко Дмитрий
32 защ Семенеко Михаил
33 защ Ковырин Александр
73 защ Волков Илья
82 защ Прибыльский Андрей
95 защ Казаманов Владислав
7 нап Брызгалов Егор
16 нап Никоноров Валентин
24 нап Васильев Виктор
37 нап Мошкин Фёдор
63 нап Кацевич Марк
68 нап Панкратов Семён
88 нап Чувилов Максим
89 нап Бабушкин Григорий
90 нап Аль-Джилауи Хассан
91 нап Зайцев Олег
99 нап Широченко Андрей
35 Количество бросков 18
32 Вбрасывания 28
49 Штраф 39

1 период

02:50
2 мин
Казаманов Владислав
Грубость
Герман Волошин
Грубость
02:50
2 мин
07:41
2 мин
Панкратов Семён
Грубость
Матвей Заседа
Толчок клюшкой
07:41
2 мин
09:04
2 мин
Семенеко Михаил
Подножка
09:34
20 мин
Казаманов Владислав
Дисциплинарный штраф до конца игры
Семён Букарев
Драка
09:34
5 мин
Б
Матвей Заседа
Кармашков / Крамаренко
10:27
1-0
Степан Богданов
Удар клюшкой
11:19
2 мин
14:50
2 мин
Волков Илья
Удар коленом
02:50 / 2 мин
Казаманов Владислав
(Грубость)
02:50 / 2 мин
Волошин Герман
(Грубость)
07:41 / 2 мин
Панкратов Семён
(Грубость)
07:41 / 2 мин
Заседа Матвей
(Толчок клюшкой)
09:04 / 2 мин
Семенеко Михаил
(Подножка)
09:34 / 20 мин
Казаманов Владислав
(Дисциплинарный штраф до конца игры)
09:34 / 5 мин
Букарев Семён
(Драка)
10:27 / 1-0
Заседа Матвей
(Кармашков / Крамаренко)
11:19 / 2 мин
Богданов Степан
(Удар клюшкой)
14:50 / 2 мин
Волков Илья
(Удар коленом)

2 период

26:33
2 мин
Долгушкин Данил
Атака игрока, не владеющего шайбой
Егор Можаров
Заседа / Лушников
31:35
2-0
Егор Можаров
Задержка клюшкой
34:23
2 мин
26:33 / 2 мин
Долгушкин Данил
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
31:35 / 2-0
Можаров Егор
(Заседа / Лушников)
34:23 / 2 мин
Можаров Егор
(Задержка клюшкой)

3 период

42:58
2 мин
Егоров Даниил
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
50:19
2-1
Б
Зайцев Олег
Грищенко / Чувилов
Матвей Заседа
Задержка клюшкой
57:54
2 мин
Матвей Заседа
Дисциплинарный штраф
58:57
10 мин
58:57
2-2
Б
Панкратов Семён
42:58 / 2 мин
Егоров Даниил
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
50:19 / 2-1
Зайцев Олег
(Грищенко / Чувилов)
57:54 / 2 мин
Заседа Матвей
(Задержка клюшкой)
58:57 / 10 мин
Заседа Матвей
(Дисциплинарный штраф)
58:57 / 2-2
Панкратов Семён

Овертайм

63:45
2-3
Чувилов Максим
Долгушкин / Кацевич
63:45 / 2-3
Чувилов Максим
(Долгушкин / Кацевич)