27 января 2018 / суббота , 13-00
«Красногорск Арена им. В.В. Петрова», 500 зрителей
МХК Динамо Мск
МХК Динамо Мск
3
:
4
0:0 / 1:2 / 2:2
Красная Армия
Красная Армия
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
29 вр Райко Димитрий
98 вр Кузнецов Георгий
2 защ Долгушкин Данил
10 защ Толпегин Денис
28 защ Грищенко Дмитрий
32 защ Семенеко Михаил
49 защ Волков Артём
82 защ Прибыльский Андрей
86 защ Зайцев Егор
95 защ Казаманов Владислав
9 нап Бицадзе Михаил
16 нап Никоноров Валентин
24 нап Васильев Виктор
31 нап Петунин Александр
37 нап Мошкин Фёдор
63 нап Кацевич Марк
68 нап Панкратов Семён
71 нап Муранов Иван
72 нап Михайлов Владислав
88 нап Чувилов Максим
90 нап Аль-Джилауи Хассан
91 нап Зайцев Олег
  Игрок
30 вр Трифонов Егор
35 вр Корепанов Артём
46 защ Голощапов Кирилл
57 защ Козырев Александр
58 защ Быков Максим
63 защ Мирошниченко Владимир
69 защ Комаров Артём
73 защ Маркус Данил
75 защ Шепельков Артур
79 защ Власкин Алексей
14 нап Назаров Никита
19 нап Демин Павел
23 нап Подлубошнов Павел
39 нап Соркин Максим
51 нап Лобанов Даниил
68 нап Аноп Даниил
74 нап Бякин Михаил
80 нап Корбит Егор
86 нап Крашенинников Семён
95 нап Мещеряков Михаил
98 нап Филин Егор
99 нап Попугаев Никита О.
46 Количество бросков 22
42 Вбрасывания 20
6 Штраф 12

1 период

03:37
2 мин
Попугаев Никита
Подножка
08:10
2 мин
Демин Павел
Грубость
Егор Зайцев
Грубость
08:10
2 мин
Максим Чувилов
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
19:47
2 мин
03:37 / 2 мин
Попугаев Никита
(Подножка)
08:10 / 2 мин
Демин Павел
(Грубость)
08:10 / 2 мин
Зайцев Егор
(Грубость)
19:47 / 2 мин
Чувилов Максим
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)

2 период

22:47
0-1
Филин Егор
Корепанов
27:47
2 мин
Попугаев Никита
Задержка клюшкой
31:20
0-2
Мещеряков Михаил
Подлубошнов / Бякин
38:11
2 мин
Филин Егор
Подножка
Б
Александр Петунин
Панкратов
39:51
1-2
22:47 / 0-1
Филин Егор
(Корепанов)
27:47 / 2 мин
Попугаев Никита
(Задержка клюшкой)
31:20 / 0-2
Мещеряков Михаил
(Подлубошнов / Бякин)
38:11 / 2 мин
Филин Егор
(Подножка)
39:51 / 1-2
Петунин Александр
(Панкратов)

3 период

44:12
2 мин
Лобанов Даниил
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
46:29
1-3
Быков Максим
Лобанов / Филин
Михаил Бицадзе
Подножка
51:06
2 мин
53:56
2 мин
Демин Павел
Задержка клюшки соперника
Б
Олег Зайцев
Панкратов / Петунин
55:40
2-3
56:18
2-4
Крашенинников Семён
Попугаев
Семён Панкратов
Петунин / Муранов
57:43
3-4
44:12 / 2 мин
Лобанов Даниил
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
46:29 / 1-3
Быков Максим
(Лобанов / Филин)
51:06 / 2 мин
Бицадзе Михаил
(Подножка)
53:56 / 2 мин
Демин Павел
(Задержка клюшки соперника)
55:40 / 2-3
Зайцев Олег
(Панкратов / Петунин)
56:18 / 2-4
Крашенинников Семён
(Попугаев)
57:43 / 3-4
Панкратов Семён
(Петунин / Муранов)