0
Авто
Авто

Москвичи только находятся на пути формирования команды, притирается коллектив и отшлифовываются тактические схемы и иные наработки.
Прошлые матчи на турнире оставляли много вопросов у болельщиков, не сильно следящих за текущим составом команды.
Тем не менее, коллектив получил необходимый опыт и информацию для работы.
Одним из наиболее напоминающих по возрасту коллективов на Турнире им. Маслова оказался «Авто». С ним и предстояло сразиться подопечным Артура Талипова в понедельник, 5 августа.

С первых минут стало понят, что бело-голубые навязывают свою игру и выглядят предпочтительнее.
Сою первую шайбу москвичи оформили в ворота соперника на второй минуте игры, когда разыграли большинство. Михаил Меликов стал автором первой для «Динамо» шайбы в матче.
Ближе к экватору встречи уже Богдан Носачев ответил своим голевым выпадом в равных составах. Еще одно большинство принесло москвичам шайбу в исполнении Богдана Киселева.
По итогам периода Михаил Меликов набрал три результативных балла, два из которых за передачи в моментах со второй и третьей шайбой бело-голубых.

Следующей заброшенной шайбы пришлось ждать почти до самого завершения игры, когда за пять минут до конца Роман Лапин поставил точку в этом матче своей шайбой, заброшенной в большинстве.
Долгожданная победа в рамках предсезонки-2024 должна стать отправной точкой в пути формирования победного духа молодого коллектива.