58:08 / 1-4
(Зайцев / Вербицкий)
59:14 / 1-5
(Рябкин)

Нестандартное начало выдалось в Кондопоге: началось все со смены стражей ворот бело-голубых, когда из-за проблем с экипировкой на лавку отправился Илья Подсуха, а его место занял Егор Егоров.

Москвичи быстро и надежно заперли хозяев в их зоне, но создать по-настоящему опасных моментов не смогли. В моменте с первым взятие ворот сыграло роль индивидуальное мастерство Артема Иванова, забросившего первую шайбу в матче и свою пятидесятую — в МХЛ.
Вскоре из-за допущенной ошибки на рандеву с Егоровым отправился лучший бомбардир «СКА-Карелии» Владимир Ковальчук, который сравнял счет — 1:1. Москвичи удачно выстояли в меньшинстве, а Егор Егоров сделал пару важных спасений. Динамовцы смогли вновь выйти вперед ближе к завершению первого периода. Отличный пас Матвея Максимова пришелся на клюшку Игоря Вербцкого, который был точен.

Второй период пролетел очень быстро, оставив в памяти лишь два меньшинства и одно нереализованное большинство динамовцев.

В третьей двадцатиминутке гости наконец смогли реализовать численный перевес: Иван Рябкин был расторопнее на пятаке соперника, подкараулив шайбу после броска Матвея Максимова. Остальные голы москвичи припасли на концовку встречи. Матвей Максимов точным дальним броском отправил снаряд в уже пустые ворота соперника, а вскоре и Артем Иванов оформил дубль, разобравшись со стражем ворот армейцев в схожей со совей первой шайбой в матче манере.

Динамовцы успешно съездили в Кондопогу и поднялись на пятую строчку турнирной таблицы. В понедельник команда проведет выездной матч с «Русскими Витязями» в Балашихе.