Малков Артём
49:26 / 2 мин
54:28 / 2 мин
(Задержка игры)

Гости не произвели изменений в составе, с которым смогли одержать убедительную победу днем ранее.
«Спартак» же серьезно обновил состав. Однако, первые смены показали, что динамовцы были готовы к такому положению дел и смогли навязать свою игру, с которой хозяева не справились и дрогнули. Первая шайба побывала в воротах «Спартака» уже на второй минуте первого периода. Автором быстрого гола стал Эмиль Пьянов. Гостям потребовалась половина игрового времени первого отрезка для того, чтобы сравнять счет в матче.
«Динамо» вновь вышло вперед во втором периоде, стараниями Алексея Зайцева при поддержке Максима Пирогова.
Спартаковцы вновь быстро вернулись в игру и сравняли счет. Бело-голубые восстановили преимущество через несколько минут после молниеносного ответа хозяев. На этот раз отличился Артем Иванов с передачи Тимофея Каткова.
Волна удалений накрыла «Динамо». К середине периода на счету у бело-голубых накопилось 10 минут штрафа. Команда Антона Корредора героически преодолела игру в неравных составах в форматах 4 на 5 и 3 на 5.
Динамовцы смогли выстоять в оставшееся время, потратив огромное количество сил на игры в меньшинстве.
Таким образом, бело-голубые одержали две победы в двух матчах дерби и смогли забрать четыре балла в копилку, а команда обосновалась на третьей строчке дивизиона «Золотой» западной конференции.

Послематчевый комментарий главного тренера МХК «Динамо» Антона Корредора:

— Тяжеленный матч. Много взрослых ребят спустили из ВХЛ у «Спартака», это было для нас испытанием. Ребята молодцы, спасибо им большое, что выстояли. Дорого стоит. Командная победа.