16 ноября 2017 / четверг , 19-00
«Красногорск Арена им. В.В. Петрова», 300 зрителей
МХК Динамо Мск
МХК Динамо Мск
4
:
3
1:0 / 0:2 / 3:1
Атлант
Атлант
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
29 вр Райко Димитрий
92 вр Куликов Иван
10 защ Толпегин Денис
12 защ Егоров Даниил
14 защ Осин Александр
32 защ Семенеко Михаил
74 защ Озеров Максим
82 защ Прибыльский Андрей
95 защ Казаманов Владислав
16 нап Никоноров Валентин
24 нап Васильев Виктор
37 нап Мошкин Фёдор
57 нап Круглов Илья
63 нап Кацевич Марк
64 нап Орлов Илья
68 нап Панкратов Семён
71 нап Муранов Иван
72 нап Михайлов Владислав
90 нап Аль-Джилауи Хассан
91 нап Зайцев Олег
94 нап Леонов Максим
99 нап Широченко Андрей
  Игрок
30 вр Шугаев Дмитрий
45 вр Калинин Кирилл
3 защ Зимин Никита
5 защ Захаров Юрий
13 защ Чеботарёв Вадим
20 защ Сотский Сергей
26 защ Христов Никита
37 защ Бедняков Андрей
55 защ Тарлецкий Никита
84 защ Колегов Дмитрий
8 нап Бобров Константин
9 нап Дудкин Сергей
10 нап Силантьев Дмитрий
12 нап Клепко Иван
17 нап Ващук Арсений
19 нап Касимов Азат
29 нап Правило Павел
32 нап Шакиров Артём
48 нап Морозов Денис
64 нап Кузнецов Сергей
89 нап Демидов Артур
97 нап Островский Виктор
49 Количество бросков 23
36 Вбрасывания 37
26 Штраф 20

1 период

Максим Леонов
Задержка руками
04:23
2 мин
13:01
2 мин
Шакиров Артём
Атака игрока, не владеющего шайбой
Б
Семён Панкратов
Прибыльский / Толпегин
13:34
1-0
Виктор Васильев
Атака игрока, не владеющего шайбой
16:51
2 мин
04:23 / 2 мин
Леонов Максим
(Задержка руками)
13:01 / 2 мин
Шакиров Артём
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
13:34 / 1-0
Панкратов Семён
(Прибыльский / Толпегин)
16:51 / 2 мин
Васильев Виктор
(Атака игрока, не владеющего шайбой)

2 период

Андрей Прибыльский
Атака игрока, не владеющего шайбой
20:26
2 мин
23:29
2 мин
Клепко Иван
Атака игрока, не владеющего шайбой
28:24
2 мин
Правило Павел
Грубость
Семён Панкратов
Грубость
28:24
2 мин
Иван Муранов
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
28:36
2 мин
29:02
2 мин
Силантьев Дмитрий
Атака игрока, не владеющего шайбой
30:13
1-1
Б
Ващук Арсений
Тарлецкий / Колегов
34:09
2 мин
Бедняков Андрей
Атака игрока, не владеющего шайбой
Семён Панкратов
Атака в область головы и шеи
37:02
2 мин
Семён Панкратов
Дисциплинарный штраф
38:35
10 мин
38:35
1-2
Б
Шакиров Артём
Тарлецкий / Дудкин
20:26 / 2 мин
Прибыльский Андрей
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
23:29 / 2 мин
Клепко Иван
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
28:24 / 2 мин
Правило Павел
(Грубость)
28:24 / 2 мин
Панкратов Семён
(Грубость)
28:36 / 2 мин
Муранов Иван
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
29:02 / 2 мин
Силантьев Дмитрий
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
30:13 / 1-1
Ващук Арсений
(Тарлецкий / Колегов)
34:09 / 2 мин
Бедняков Андрей
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
37:02 / 2 мин
Панкратов Семён
(Атака в область головы и шеи)
38:35 / 10 мин
Панкратов Семён
(Дисциплинарный штраф)
38:35 / 1-2
Шакиров Артём
(Тарлецкий / Дудкин)

3 период

41:40
2 мин
Дудкин Сергей
Подножка
45:30
2 мин
Сотский Сергей
Грубость
49:32
1-3
Морозов Денис
Захаров / Кузнецов
52:16
2 мин
Христов Никита
Атака игрока, не владеющего шайбой
Михаил Семенеко
Панкратов / Муранов
54:27
2-3
Семён Панкратов
57:22
3-3
58:21
2 мин
Ващук Арсений
Выброс шайбы
Б
Денис Толпегин
Леонов / Прибыльский
59:16
4-3
41:40 / 2 мин
Дудкин Сергей
(Подножка)
45:30 / 2 мин
Сотский Сергей
(Грубость)
49:32 / 1-3
Морозов Денис
(Захаров / Кузнецов)
52:16 / 2 мин
Христов Никита
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
54:27 / 2-3
Семенеко Михаил
(Панкратов / Муранов)
57:22 / 3-3
Панкратов Семён
58:21 / 2 мин
Ващук Арсений
(Выброс шайбы)
59:16 / 4-3
Толпегин Денис
(Леонов / Прибыльский)