60:17 / 4-3
Надворный Матвей
(Иванов)

Впрочем, прошлая игра давно уже в прошлом, и после этого динамовцы успели провести ряд успешных игр, а состав немного претерпел изменения.
Однако, в матче с «Красной Армией» уповать на поддержку игроков с опытом КХЛ тренерскому штабу «Динамо» не приходилось.
Сложно было отдать предпочтение кому-то в первой половине первого отрезка матча. Однако, желания отличиться первыми было больше у бело-голубых, что они и сделали усилиями Никиты Рыжова, который поразил ворота спустя 51 секунду после стартового вбрасывания.
Гости ответили своей шайбой лишь спустя 12 минут. Алексей Зайцев позволил уйти бело-голубым в приподнятом настроении — 2:1.
Второй периода можно занести в актив хозяевам. При игре в большинстве отличился Матвей Максимов, доведя преимущество своей команды до комфортных 3:1.
На первых секундах третьего периода шайба побывала за ленточкой ворот Ростислава Глущенко, но после видеопросмотра взятие ворот было отменено.
Тревожные минуты подопечные Антона Корредора испытали в моменты нейтрализации численного меньшинства, соперник владел инициативой, но реально опасности все же не нес. Однако, гости не сбавили давления на ворота динамовцев после возобновления игры в формате 5 на 5, что и привело к заброшенной шайбе — 3:2.
Вскоре одиночный выпад Василия Дроныка с мощным и точным кистевым броском заставил вернуться равенство в счете в матче, а нападающего молодежки ЦСКА оформить дубль в матче.
Игра перебралась в овертайме, где Матвей Надворный стал героем момента и завершил этот матч в пользу «Динамо» — 4:3.