59:24 / 2 мин
(Задержка игры)
59:35 / 2-4
(Зайцев)

«Динамо» продолжает свою домашнюю серию, и пока все складывается достаточно не плохо для команды Антона Корредора. На пути были добыты победы над неуступчивым «Русскими Витязями», очки в матчах со «Спартаком» и «Алмазом». Однако, испытания не прекратились, и на очереди у москвичей был «Локо» под руководством Ярослава Люзенкова.
Ожидаемо гости задали высокий темп скорости, под который хозяева легко подстроились и не уступали в этом компоненте. Однако, несколько тревожных моментов все же возникло у ворот Ростислава Глущенко, защищавшего ворота «Динамо» тем вечером. В двойном меньшинстве подопечные Антона Корредора выстояли, но пропустили шайбу в свои ворота, когда на льду у бело-голубых уже было численное преимущество. С минимальным счетом гостей завершился первый отрезок матча.
Начало второго периода стартовало с удаления в стане гостей, но его реализовать хозяева не смогли. Далее череда неудачных стечений обстоятельств, неудачных рикошетов ввергнули в отчаяние болельщиков команды хозяев. Ярославцы смогли огорчить трижды бело-голубых. Дважды имея на одного полевого игрока больше, и один раз в равных составах.
В третьем периоде динамовцы зацепились за игру и отквитали два гола. Причем, Эмиль Пьянов забросил шайбу, когда бело-голубые находились в численном меньшинстве. Артем Иванов стал автором второй шайбы, которая стала следствием игры уже в большинстве.

Завтра команда выйдут на лед «Красногорск Арены» вновь. Начало игры в 13:00.

Послематчевый комментарий главного тренера МХК «Динамо» Мск Антона Корредора:
— Тяжелый матч. Начали неплохо. Пропустили, я бы сказал, не сложные голы. Тяжело нам даются голы, нам надо это исправлять, нападающим надо забивать больше. Будем готовиться к завтрашней игре, стараться исправляться.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Статистика матча: Броски: 61-72; Броски в створ: 39-38; Голы: 2-4; Вбрасывания: 39-38; Блокированные броски: 19-10; Силовые приемы: 7-9; Отборы: 5-3; Штраф: 12-16.

0:1 — Мальцев (Ульев, Бут, 18:46, мен), 0:2 — Роговский (Васильев, Лабуткин, 30:06), 0:3 — Назаров (Ульев, 30:54, бол), 0:4 — Сурин (Карпов, Акмальдинов, 35:32, бол), 1:4 — Пьянов, 53:32, мен, 2:4 — Иванов (Зайцев, 59:35, бол).