59:22 / 6-0
Баранов Вениамин
(Васильев / Ротенберг)

Потери в составе — главная проблема тренерского штаба бело-голубых. Травмы, вызовы в сборные и подмога первой команды сократила скамейку москвичей до минимального количества запасных.
Несмотря на все трудности подопечные Анатолия Антипова не собирались сдаваться и вынесли уроки из первой встречи. Стартовый натиск хозяев был мощным как никогда, тем не менее оборона москвичей и голкипер Иван Куликов не позволили петебуржцам забросить быструю шайбу. Динамовцы из Москвы действовали максимально просто и надежно, но в концовке периода схватили ненужно удаление за что и были наказаны. Артем Чернов отправил шайбу в ворота с близкого расстояния — 1:0.

Хозяева поймали свою игру и продолжили наращивать темп во втором периоде. Долгое время натиск питерцев удавалось сдерживать, но вскоре игроки «Динамо» Санкт-Петербург добились своего. Назаревич с сопротивлением смог бросить по воротам и даже получил шанс на добивании, которое смог отразить Иван Куликов, но тут как тут подоспел Алексей Кудрявцев, который и отправил шайбу в пустые ворота — 2:0. Московские динамовцы получили отличный шанс сократить отставание в счете при игре в большинстве, но пропустили контратаку, которую точным броском завершил Кирилл Андреев — 3:0. Вдобавок к этому Денис Толпегин и Максим Чувилов схватили дисциплинарные штрафы за неспортивное поведение и удар соперника в голову соответственно.

Третий период стал всего лишь формальностью. На самом старте Алексей Кудрявцев реализовал выход 1 на 1 с вратарем, а под самый занавес матча Антон Васильев и Вениамин Жабреев установили окончательный итог матча — 6:0. Сокрушительное поражение подопечных Анатолия Антипова в Санкт-Петербурге.

Команда не покидает северную столицу, а переезжает в Хоккейный Город СКА, где во вторник и среду сыграет свои матчи против СКА-1946.