(Садретдинов / Кевлин)
53:25 / 2 мин
55:45 / 2 мин
Озеров Максим

Вместо Андрея Прибыльского на лед арены «Балашиха» вышел Илья Волков. Гости в свою очередь провели замену вратаря. С первых минут на последнем рубеже хоккеистов из Сетуни выступил Григорий Трещалин.

С первых минут гости обозначили свои намерения на достижение желаемого результата. «Крылья» часто располагались в зоне атаки, но до опасных бросков дело не доходило. После первого удаления в матче, которое совершил игрок в белой форме игра перевернулась с ног на голову. Подопечные Анатолия Антипова несколько раз имели реальные шансы открыть счет, но против этого был голкипер «Крыльев Советов». В середине периода он же отразил штрафной бросок от Марка Кацевича. Напор атак динамовцев не уменьшался и в концовке периода хозяева добились своего. После отличной атаки первого звена Владислав Михайлов отправил шайбу мимо Григория Трещалина — 1:0. С таким счетом и завершился первый период матча на арене «Балашиха».

Второй период начался также, как и сутками ранее. После не самой опасной атаки Иван Куликов не смог полностью зафиксировать шайбу, а первым на добивании был Роман Ермачихин — 1:1.
После того, как счет стал равным на льду пошла равная и бескомпромиссная игра. К сожалению, на этот раз удача была на стороне гостей. Артем Садтредтинов отважился на бросок с острого угла и от самого борта, что стало неожиданностью для Ивана Куликова. 1:2 — в середине второго периода. Динамовцы добавили скорости и стремились как можно быстрее сравнять счет, однако оборона «Крыльев» больше не собиралась допускать ошибок. В концовке периода Дмитрий Грищенко получил повреждение и не смог продолжить встречу.

Третий период команда провела неудачно. Переход игры в шесть защитников не мог не сказаться на усталости линии обороны. Не добавляли свежести и регулярные удаления. Подопечные Анатолия Антипова так и не смогли навязать гостям свою игру. Вдобавок ко всем проблемам бело-голубых в середине третьего периода гости увеличили свое преимущество. Александр Полуэктов с близкого расстояний не оставил шансов Куликову — 1:3.

Московское «Динамо» вновь уступает в московском дерби. Впереди сложнейшие игры в Санкт-Петербурге против лидеров регулярного чемпионата МХЛ.