47:57 / 2 мин
54:08 / 2 мин
57:59 / 2 мин
60:00 / 4 мин

Перед встречей с хоккеистами из Сетуни бело-голубые понесли ряд вынужденных потерь. Олег Зайцев пропускал встречу из-за вызова в Сборную России U17, и сразу два голкипера МХК «Динамо» отправились на выезд в Братиславу с основной командой. Экстренным способом вторым голкипером на игру был заявлен защитник динамовцев Михаил Семенеко. Место в воротах ожидаемо занял Иван Куликов. Стоит отметить, что именно игра 92-го номера бело-голубых позволила хозяевам рассчитывать на успех в прошедшем матче.

Трудности — закаляют. Динамовцы, после двух поражений от московского «Спартака», вышли на лед с максимально боевым настроем. Подопечные Анатолия Антипова не собирались отдавать ни сантиметра площадки своим оппонентам. На 6-й минуте динамовцы, смяв соперника в чужой зоне, открыли счет в матче. Федор Мошкин был самым расторопным и отправил шайбу точно под перекладину ворот голкиперы «Крыльев» — 1:0. Гости взвинтили темп и, как можно скорее, хотели восстановить равенство в счете. Иван Куликов неоднократно вступал в игру, хотя несколько раз гости откровенно прощали динамовцев.

Во втором периоде «Крылья Советов добились своего. После серии рикошетов шайба отскочили к Никите Горчилину, который без помех отправил шайбу в пустой угол ворот — 1:1. Напряжение нарастало. Количество силовых приемов росло в геометрической прогрессии. Все мог решить одна ошибка, но ее не стал дожидаться Семен Панкратов и сделал все сам. Отличная скорость и дриблинг — вот секрет второй шайбы от капитана МХК «Динамо». До перерыва динамовцы не раз могли увеличить отрыв в счете, тем не менее на второй перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу подопечных Анатолия Антипова.

В третьем периоде динамовцы действовали строго и надежно, не забывая об атаке. Так в самом начале периода Даниил Егоров от борта набросил шайбу на ворота, где совсем один был Валентин Никоноров — 3:1. Довести матч до победы динамовцам не составило труда, тем более, когда соперник раз за разом нарушал правила. Реализовать большинство в этом матче не удалось, но на итоговом результате это не сказалось.

Московское «Динамо» прерывает серию поражений и готовится к повторной битве против «Крыльев Советов», которая состоится уже завтра. Не пропустите. Начало матча в 19:00