19 октября 2021 / вторник , 19-00
«Красногорск Арена им. В.В. Петрова», 99 зрителей
МХК Динамо Мск
МХК Динамо Мск
5
:
0
0:0 / 2:0 / 3:0
Крылья Советов
Крылья Советов
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
35 вр Ерёменко Максим
69 вр Меньшатов Дмитрий
7 защ Ромко Дмитрий
14 защ Тюленев Владислав
17 защ Сапунов Владислав
39 защ Большаков Михаил А.
73 защ Ирицян Арман
92 защ Шараканов Магомед
93 защ Ващилин Кирилл
13 нап Коханин Игнат
15 нап Косолапов Антон
21 нап Рыжов Никита
23 нап Фесенко Александр
25 нап Ткач Данила
28 нап Иванов Артём А
29 нап Сумин Матвей
33 нап Гурьянов Кирилл
41 нап Парамонов Данил
66 нап Надворный Матвей
68 нап Филин Фёдор
76 нап Катков Тимофей
79 нап Никонов Андрей
  Игрок
20 вр Вялушкин Денис
91 вр Ерохин Руслан
4 защ Старцев Матвей
8 защ Захаров Артём А.
9 защ Егоров Егор Дм.
12 защ Макаров Максим М.
26 защ Запольский Никита
68 защ Бешкоров Кирилл
95 защ Кашаев Эльдар
10 нап Лученков Савелий
13 нап Якимов Дмитрий
14 нап Климкин Иван
15 нап Екимов Андрей
23 нап Ларшин Георгий
30 нап Полежаев Владимир
32 нап Абянов Руслан
87 нап Бондарь Семён
88 нап Исмаилов Эмиль
89 нап Быстров Ефим
90 нап Гуськов Иван
92 нап Замула Максим
96 нап Сепик Вадим
35 Количество бросков 19
38 Вбрасывания 21
10 Штраф 12
14 Заблокированные броски 25
20 Силовые приемы 36

1 период

Антон Косолапов
Атака игрока, не владеющего шайбой
09:52
2 мин
Матвей Надворный
Подножка
10:39
2 мин
15:33
2 мин
Старцев Матвей
Подножка
17:30
2 мин
Макаров Максим
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
09:52 / 2 мин
Косолапов Антон
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
10:39 / 2 мин
Надворный Матвей
(Подножка)
15:33 / 2 мин
Старцев Матвей
(Подножка)
17:30 / 2 мин
Макаров Максим
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)

2 период

25:03
2 мин
Замула Максим
Удар клюшкой
Б
Антон Косолапов
Ирицян / Никонов
26:35
1-0
30:29
2 мин
Якимов Дмитрий
Удар клюшкой
Б
Дмитрий Ромко
Косолапов / Ирицян
32:27
2-0
Михаил Большаков
Атака игрока, не владеющего шайбой
39:06
2 мин
25:03 / 2 мин
Замула Максим
(Удар клюшкой)
26:35 / 1-0
Косолапов Антон
(Ирицян / Никонов)
30:29 / 2 мин
Якимов Дмитрий
(Удар клюшкой)
32:27 / 2-0
Ромко Дмитрий
(Косолапов / Ирицян)
39:06 / 2 мин
Большаков Михаил
(Атака игрока, не владеющего шайбой)

3 период

М
Матвей Надворный
Сапунов / Иванов
40:38
3-0
Кирилл Гурьянов
Коханин / Ирицян
42:51
4-0
Кирилл Ващилин
Фесенко
49:12
5-0
Тимофей Катков
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
51:32
2 мин
55:58
2 мин
Гуськов Иван
Атака в область головы и шеи
60:00
2 мин
Запольский Никита
Неправильная атака
Магомед Шараканов
Неправильная атака
60:00
2 мин
40:38 / 3-0
Надворный Матвей
(Сапунов / Иванов)
42:51 / 4-0
Гурьянов Кирилл
(Коханин / Ирицян)
49:12 / 5-0
Ващилин Кирилл
(Фесенко)
51:32 / 2 мин
Катков Тимофей
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
55:58 / 2 мин
Гуськов Иван
(Атака в область головы и шеи)
60:00 / 2 мин
Запольский Никита
(Неправильная атака)
60:00 / 2 мин
Шараканов Магомед
(Неправильная атака)