Красная Армия
2
:
1

Подопечные Ярослава Люзенкова встречались с последним соперником по плей-офф прошлого сезона — «Красной Армией».

Бело-голубые прибыли из Твери, где завершился предсезонный сбор команды. Сразу после матча с армейцами динамовцы получат выходной и вскоре приступят к подготовке к старту сезона уже на базе в Новогорске и на льду новой домашней арены в Красногорске.

Первый период выдался безголевым, команды отличались только со знаком минус — удалялись. Однако грамотно воспользоваться игрой в неравных составах командам не удалось. Аналогичная ситуация продолжилась и во втором отрезке игры. В целом игра носила вязкий характер, ошибок хватало и с той, и с другой стороны, но отличиться первыми в матче смогли все же бело-голубые.

Максим Махрин отдал точную передачу на Армана Ирицяна, защитник был точен. Хозяева льда справились с натиском «Динамо» и за пять минут до завершения периода сравняли счет.

Овертайм не принес победы ни одной из команд. Судьбу матча решала серия послематчевых бросков. Армеец Никита Шалышкин был единственным, кто смог отличиться в буллитной серии, тем самым он принес победу своей команде в московском дерби.

Москва. ЛДС ЦСКА. 31 августа 2020

«Красная Армия» — МХК «Динамо» — 2:1Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0)

Голы: 0:1 — Махрин (Ирицян, 44:34), 1:1 — Зуган (Хулапов, Алишлалов, 55:25), 2:1 — Шалышкин победный буллит.

Удаления: 6 — 6.