6
:
2
Красная Армия

В субботнем дерби, которое состоялось в Твери, где проходит предсезонный сбор МХК «Динамо», сильнее оказались бело-голубые. Несмотря на счет, интрига в этом матче сохранялась достаточно продолжительное время.

В первом периоде команды обменялись шайбами и ушли на перерыв со счетом 1:1.

Вов тором отрезке красноармейцы прибавили в скорости и смогли вывести свою команду вперед в счете, случилось это при игре в большинстве, но развить успех не смогли. Дальше забивали только игроки в бело-голубой форме.

Егор Смирнов сравнял счет на 14-й минуте второго периода и команда, не сбавляя темпа усилила натиск на ворота соперника, что привело к очередному взятию ворот. Никита Луховской при поддержке Матвея Надворного и Антона Косолапова довели счет в матче до 3:2 в пользу хозяев. Сергей Дьяконов упрочил лидерство «Динамо» и сделал счет 4:2, а Никита Луховской и Матвей Надворный закрепили победу еще двумя шайбами — 6:2.

1:0 – Косолапов (Смирнов, Ващилин, 5:19, бол), 1:1 – Шамшурин, 11:04, 1:2 – Полтапов, 24:24, 2:2 – Смирнов (Надворный, Луховской, 33:29), 3:2 – Луховской (Надворный, Косолапов, 36:10), 4:2 – Дьяконов (Ирицян, 49:40, бол), 5:2 – Луховской (Косолапов, 52:04), 6:2 – Надворный (Смирнов, Косолапов, 57:59, бол).

Штрафы: 8 – 6.