| № | Игрок | |
| 20 | вр | Попов Денис |
| 40 | вр | Евдокимов Александр Ан. |
| 3 | защ | Жураков Даниил |
| 16 | защ | Кондратенко Александр |
| 33 | защ | Дегтярёв Кирилл |
| 35 | защ | Заруба Даниил |
| 63 | защ | Зеленин Сергей |
| 87 | защ | Филатов Илья |
| 91 | защ | Росляков Семён |
| 92 | защ | Алипов Максим |
| 10 | нап | Воробьёв Илья А. |
| 11 | нап | Бабушкин Григорий |
| 12 | нап | Баранов Иван |
| 14 | нап | Рузин Владислав |
| 15 | нап | Мельниченко Степан |
| 22 | нап | Храпов Егор |
| 24 | нап | Аноп Даниил |
| 32 | нап | Гималетдинов Артур |
| 47 | нап | Данилов Антон С. |
| 62 | нап | Филиппов Егор Д. |
| 93 | нап | Коробкин Владислав |
| 98 | нап | Чабан Илья |
| № | Игрок | |
| 30 | вр | Моторыгин Максим |
| 50 | вр | Меньшатов Дмитрий |
| 27 | защ | Сапунов Владислав |
| 45 | защ | Мачулин Василий |
| 48 | защ | Иванов Глеб А. |
| 59 | защ | Большаков Михаил А. |
| 62 | защ | Запольский Никита |
| 73 | защ | Ирицян Арман |
| 74 | защ | Новиков Никита В. |
| 76 | защ | Ващилин Кирилл |
| 7 | нап | Гутик Даниил |
| 29 | нап | Сумин Матвей |
| 34 | нап | Фесенко Александр |
| 46 | нап | Луховской Никита |
| 51 | нап | Косолапов Антон |
| 52 | нап | Кисаков Александр |
| 63 | нап | Кацевич Марк |
| 77 | нап | Никоноров Валентин |
| 80 | нап | Дьяконов Сергей |
| 84 | нап | Дидковский Иван |
| 88 | нап | Тринеев Богдан |
| 89 | нап | Кулаковский Михаил |
| 20 | Количество бросков | 36 |
| 20 | Вбрасывания | 26 |
| 4 | Штраф | 6 |
| 12 | Заблокированные броски | 8 |
| 1 | Силовые приемы | 1 |
Настраивать команду на сражения с тульскими армейцами из «Академии Михайлова» тренерскому штабу «Динамо» сильно не пришлось: все прекрасно помнят прошлый матч против гостей из Петербурга, когда за первый период в воротах бело-голубых побывало 5 безответных шайб.
Не должно было вводить в заблуждение и нынешнее нахождение команды из Тулы в турнирной таблице. Усиленные рядом игроков, перешедших по ходу сезона из «Красной Армии», туляки дают бой именитым соперникам. Что, впрочем, мы и увидели по ходу первого отрезка, подарившего сразу 5 голов, три из которых все же побывали в воротах хозяев.
Динамовцы на правах одного из лидеров сезона остро атаковали и были успешны в реализации моментов. Иван Дидковский с передачи Михаила Кулаковского открыл счет в матче, Никита Луховской с передачи Никиты Новикова упрочил лидерство гостей.
Академики предприняли попытки к спасению этого периода и были близки к заветному результату, когда с разницей в три минуты в воротах бело-голубых побывало 2 шайбы.
Никита Новиков все же восстановил хоть и шаткое, но преимущество команды из Красногорска до сирены на первый перерыв.
На старте второго отрезка бело-голубые получили шанс поиграть в большинстве, но им они все же не воспользовались.
В целом этот период можно назвать «периодом потерянных возможностей» для динамовцев, которые имели множество моментов для взятия ворот, но отличились лишь однажды, когда Иван Дидковский оформил дубль с передачи Василия Мачулина. В конце периода Никита Новиков сбивает с ног убегавшего 1 на 1 с Максимом Моторыгиным игрока тульской команды, за что был назначен штрафной бросок в ворота динамовцев. Каркас ворот спасает от третьей шайбы хозяев льда в ворота бело-голубых.
В заключительной трети полторы тысячи зрителей, собравшихся на игру в этот субботний день, смогли увидеть лишь одну заброшенную шайбу, автором которой стал Никита Луховской, который вслед за Иваном Дидковским оформил дубль в первом матче против «Академии Михайлова».
Повторная встреча пройдет завтра и начнется в 17:00.
Тула. ФОС «Ледовый дворец». 27 февраля 2021 года
«Академия им. Михайлова» — МХК «Динамо» Мск — 2:5 (2:3, 0:1, 0:1)
Голы:
0:1 — Дидковский (Кулаковский, 05:29), 0:2 — Луховской (Новиков, Кисаков, 08:46), 1:2 — Филиппов (Коробкин, Воробьев, 09:32), 2:2 — Коробкин (Воробьев, Чабан, 12:19), 2:3 — Новиков (Кисаков, Косолапов, 19:21), 2:4 — Дидковский (Мачулин, 38:14), 2:5 — Луховской (Косолапов, 58:10).
