1
:
3
Крылья Советов

Сегодня на льду СК «Юбилейный» состоялась повторная встреча между МХК «Динамо» и «Крыльями Советов». Если говорить о взгляде со стороны, то показалось, что игра «Крыльев» претерпела некоторое изменение. С первых минут сетуньцы побежали вперед. Однако первый отрезок матча не запомнился особыми моментами с той или иной стороны. Разве что «Динамо» имело возможность открыть счет в большинстве, но им так и не воспользовались.

Вторая часть встречи стартовала с удаления в стане «Динамо», что привело к взятию владений Егора Петкилева. Вторая шайба в ворота «Динамо» попала также в результате игры в формате 4 на 5 спустя 3 минуты после первой.

На 14-й минуте периода сработало наше большинство, когда усилиями Дмитрия Ромко и Никиты Запольского шайбу в ворота «Крыльев Советов» забросил Антон Косолапов.

Третий период запомнился вязкой борьбой на всех участках площадки. «Динамовцы» имели несколько моментов для взятия ворот, но не смогли довести дело за точного завершения атак.

Гостям удалось развить успех, забросив третью шайбу в ворота Ивана Морозова, который заменил Егора Петкилева на последнем рубеже в середине второго периода.

Как итог, 1-3 и тренерский штаб получает бесценную информацию для работы, которую еще предстоит проделать в этом межсезонье.