0
:
2

Наша команда прибыла из Твери, где сейчас проходит предсезонную подготовку, достаточно молодым составом.
Подопечным Ярослава Люзенкова противостояла опытная команда, состоящая из игроков с матчами в МХЛ за плечами. Несмотря на не самый быстрый путь из Твери и молодость игроков, динамовцы имели явное преимущество по ходу первого отрезка встречи. Александр Кисаков смог отличиться уже на второй минуте, когда подставил клюшку под наброс Василия Мачулина.

Отметим, что случались моменты и у ворот Ивана Жигалова, пару красивых спасений он записал на свой счет.
За 4 минуты до конца периода бело-голубые получают шанс поиграть в большинстве. Однако две минуты потрачены зря. Второй шанс предоставился буквально сразу после выхода удаленного игрока «крыльев» на площадку, но все испортило двойное удаление в составе бело-голубых. На скамейку штрафников отправились Дмитрий Ромко и Кирилл Ващилин. Игра продолжилась в формате 3 на 4 уже во второй двадцатиминутке, и динамовцам удалось отстоять ворота в неприкосновенности. Вскоре «Динамо» получает очередную возможность отработать игру в неравных составах. Две минуты прошли без острых моментов, и игра вернулась в формат 5 на 5.

Второй гол «Динамо» случился на 11-й минуте периода, когда Антон Косолапов протащил шайбу через всю площадку и в ближнем бою не справился с голкипером хозяев, но на добивании был точен Артем Иванов — 2:0.

До окончания периода обе команды подарили друг другу шанс поиграть в большинстве, что не привело к изменению счета на табло.
Концовка встречи прошла в обоюдоострых атаках обеих команд, но на результате матча это не отразилось. Счет остался неизменным до финальной сирены.
Есть первая победа в межсезонье!
Контрольные матчи — это отличный шанс для команд отработать все необходимые элементы игры. Один из них — это послематчевые буллиты. В этом компоненте мы уступили сетуньцам — 1:2.

Стоит отметить, что ребята 2002, 2003 и 2004 годов рождения смотрелись очень интересно. Завтра в Твери состоится повторная встреча.

23.07.2020.
Москва. УДС «Крылья Советов».
«Крылья Советов» — «Динамо» — 0:2 (0:1, 0:1, 0:0).
0-1 — Кисаков (Мачулин) — 1:20
0-2 — А.Иванов (Косолапов) — 29:05
Статистика матча: Броски: 49-57; Броски в створ: 20-35; Вбрасывания: 22-32; Блокированные броски: 8-15; Силовые приемы: 11-6; Штраф: 10-18.
Судьи: Комаров и Красотин.