15 марта 2020 / воскресенье , 13-00
ДС «Юбилейный», 595 зрителей
МХК Динамо
МХК Динамо
2
:
3
0:2 / 2:0 / 0:0 / 0:0 / 0:1
Красная Армия
Красная Армия
овертайм
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
92 вр Куликов Иван
99 вр Жеренко Вадим
32 защ Семенеко Михаил
37 защ Ромко Дмитрий
45 защ Мачулин Василий
73 защ Ирицян Арман
75 защ Волков Илья А.
79 защ Аланов Егор
82 защ Прибыльский Андрей
94 защ Новиков Никита В.
23 нап Сумин Матвей
25 нап Зайцев Олег
36 нап Злодеев Дмитрий
40 нап Косолапов Антон
41 нап Тринеев Богдан
43 нап Брызгалов Егор
63 нап Кацевич Марк
77 нап Никоноров Валентин
84 нап Дидковский Иван
88 нап Лазутин Даниил
90 нап Бицадзе Михаил
91 нап Михайлов Владислав
  Игрок
1 вр Самсонов Кирилл
30 вр Скотников Всеволод
3 защ Грушников Артём
8 защ Олейник Никита
18 защ Шапошников Александр
32 защ Кузьмин Даниил
38 защ Росляков Семён
70 защ Солопанов Никита
94 защ Брютов Егор
11 нап Чёрный Александр
12 нап Аноп Даниил
13 нап Полтапов Прохор
19 нап Чабан Илья
23 нап Хулапов Данила
34 нап Сулев Сергей
39 нап Кузьминов Егор
59 нап Долгопятов Никита
61 нап Климов Леонид
63 нап Мингачёв Тахир
67 нап Пугачёв Артём
85 нап Корешков Павел
95 нап Корбит Егор
62 Количество бросков 31
49 Вбрасывания 46
10 Штраф 12
20 Заблокированные броски 51
20 Силовые приемы 3

1 период

02:40
2 мин
Полтапов Прохор
Симуляция
Дмитрий Злодеев
Подножка
02:40
2 мин
Олег Зайцев
Подножка
05:05
2 мин
06:36
0-1
Б
Климов Леонид
Кузьмин / Мингачёв
09:11
2 мин
Хулапов Данила
Задержка соперника
12:56
2 мин
Грушников Артём
Подножка
Михаил Семенеко
Подножка
17:18
2 мин
18:03
0-2
Б
Брютов Егор
Климов / Хулапов
02:40 / 2 мин
Полтапов Прохор
(Симуляция)
02:40 / 2 мин
Злодеев Дмитрий
(Подножка)
05:05 / 2 мин
Зайцев Олег
(Подножка)
06:36 / 0-1
Климов Леонид
(Кузьмин / Мингачёв)
09:11 / 2 мин
Хулапов Данила
(Задержка соперника)
12:56 / 2 мин
Грушников Артём
(Подножка)
17:18 / 2 мин
Семенеко Михаил
(Подножка)
18:03 / 0-2
Брютов Егор
(Климов / Хулапов)

2 период

Владислав Михайлов
Задержка шайбы руками
20:27
2 мин
Антон Косолапов
Аланов / Бицадзе
25:20
1-2
27:43
2 мин
Росляков Семён
Подножка
Егор Брызгалов
Семенеко / Косолапов
38:47
2-2
20:27 / 2 мин
Михайлов Владислав
(Задержка шайбы руками)
25:20 / 1-2
Косолапов Антон
(Аланов / Бицадзе)
27:43 / 2 мин
Росляков Семён
(Подножка)
38:47 / 2-2
Брызгалов Егор
(Семенеко / Косолапов)

3 период

Без событий

Овертайм

77:33
2 мин
Хулапов Данила
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
90:06
2 мин
Кузьмин Даниил
Подножка
98:31
2-3
Кузьминов Егор
77:33 / 2 мин
Хулапов Данила
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
90:06 / 2 мин
Кузьмин Даниил
(Подножка)
98:31 / 2-3
Кузьминов Егор