11 марта 2020 / среда , 13-00
ЛДС ЦСКА им. В.М.Боброва, 293 зрителя
Красная Армия
Красная Армия
0
:
3
0:1 / 0:0 / 0:2
МХК Динамо Мск
МХК Динамо Мск
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
1 вр Самсонов Кирилл
30 вр Скотников Всеволод
8 защ Олейник Никита
18 защ Шапошников Александр
42 защ Калиниченко Роман
46 защ Голощапов Кирилл
65 защ Недилько Денис
70 защ Солопанов Никита
79 защ Заруба Даниил
94 защ Брютов Егор
11 нап Чёрный Александр
12 нап Аноп Даниил
19 нап Чабан Илья
23 нап Хулапов Данила
34 нап Сулев Сергей
39 нап Кузьминов Егор
59 нап Долгопятов Никита
61 нап Климов Леонид
67 нап Пугачёв Артём
84 нап Коробкин Владислав
85 нап Корешков Павел
95 нап Корбит Егор
  Игрок
92 вр Куликов Иван
99 вр Жеренко Вадим
10 защ Минтюков Павел
32 защ Семенеко Михаил
37 защ Ромко Дмитрий
39 защ Большаков Михаил
45 защ Мачулин Василий
73 защ Ирицян Арман
75 защ Волков Илья А.
94 защ Новиков Никита В.
9 нап Чибриков Никита
14 нап Кулаковский Михаил
23 нап Сумин Матвей
25 нап Зайцев Олег
28 нап Баринов Семён
33 нап Звонов Егор
40 нап Косолапов Антон
43 нап Брызгалов Егор
63 нап Кацевич Марк
77 нап Никоноров Валентин
88 нап Лазутин Даниил
90 нап Бицадзе Михаил
35 Количество бросков 25
24 Вбрасывания 30
8 Штраф 12
21 Заблокированные броски 27
7 Силовые приемы 12

1 период

05:38
0-1
Мачулин Василий
Чибриков / Лазутин
05:38 / 0-1
Мачулин Василий
(Чибриков / Лазутин)

2 период

24:09
2 мин
Звонов Егор
Задержка соперника
26:00
2 мин
Мачулин Василий
Толчок клюшкой
Кирилл Голощапов
Грубость
26:00
2 мин
29:14
2 мин
Косолапов Антон
Задержка шайбы руками
30:52
2 мин
Брызгалов Егор
Выброс шайбы
24:09 / 2 мин
Звонов Егор
(Задержка соперника)
26:00 / 2 мин
Мачулин Василий
(Толчок клюшкой)
26:00 / 2 мин
Голощапов Кирилл
(Грубость)
29:14 / 2 мин
Косолапов Антон
(Задержка шайбы руками)
30:52 / 2 мин
Брызгалов Егор
(Выброс шайбы)

3 период

Егор Кузьминов
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
45:41
2 мин
47:22
0-2
Б
Семенеко Михаил
48:20
2 мин
Ирицян Арман
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
Никита Долгопятов
Толчок клюшкой
54:28
2 мин
59:59
2 мин
Зайцев Олег
Грубость
59:59
0-3
Косолапов Антон
Бицадзе
45:41 / 2 мин
Кузьминов Егор
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
47:22 / 0-2
Семенеко Михаил
48:20 / 2 мин
Ирицян Арман
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
54:28 / 2 мин
Долгопятов Никита
(Толчок клюшкой)
59:59 / 2 мин
Зайцев Олег
(Грубость)
59:59 / 0-3
Косолапов Антон
(Бицадзе)