10 марта 2020 / вторник , 17-00
ЛДС ЦСКА им. В.М.Боброва, 327 зрителей
Красная Армия
Красная Армия
3
:
1
2:0 / 0:0 / 1:1
МХК Динамо Мск
МХК Динамо Мск
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
1 вр Самсонов Кирилл
30 вр Скотников Всеволод
8 защ Олейник Никита
18 защ Шапошников Александр
42 защ Калиниченко Роман
46 защ Голощапов Кирилл
65 защ Недилько Денис
70 защ Солопанов Никита
79 защ Заруба Даниил
94 защ Брютов Егор
11 нап Чёрный Александр
12 нап Аноп Даниил
19 нап Чабан Илья
23 нап Хулапов Данила
34 нап Сулев Сергей
39 нап Кузьминов Егор
47 нап Шамшурин Сергей
59 нап Долгопятов Никита
61 нап Климов Леонид
67 нап Пугачёв Артём
84 нап Коробкин Владислав
85 нап Корешков Павел
  Игрок
92 вр Куликов Иван
99 вр Жеренко Вадим
10 защ Минтюков Павел
16 защ Иванов Глеб А.
32 защ Семенеко Михаил
39 защ Большаков Михаил
45 защ Мачулин Василий
73 защ Ирицян Арман
75 защ Волков Илья А.
94 защ Новиков Никита В.
9 нап Чибриков Никита
14 нап Кулаковский Михаил
23 нап Сумин Матвей
25 нап Зайцев Олег
28 нап Баринов Семён
33 нап Звонов Егор
40 нап Косолапов Антон
43 нап Брызгалов Егор
63 нап Кацевич Марк
77 нап Никоноров Валентин
88 нап Лазутин Даниил
90 нап Бицадзе Михаил
25 Количество бросков 16
21 Вбрасывания 32
12 Штраф 18
17 Заблокированные броски 14
11 Силовые приемы 11

1 период

02:01
2 мин
Брызгалов Егор
Грубость
Александр Шапошников
Грубость
02:01
2 мин
02:08
2 мин
Ирицян Арман
Подножка
07:29
2 мин
Мачулин Василий
Толчок клюшкой
Б
Даниил Аноп
Пугачёв / Солопанов
07:54
1-0
10:09
2 мин
Новиков Никита
Задержка соперника клюшкой
14:54
2 мин
Чибриков Никита
Удар локтем
Б
Леонид Климов
Хулапов / Корешков
15:18
2-0
15:43
4 мин
Зайцев Олег
Грубость
Денис Недилько
Грубость
15:43
4 мин
02:01 / 2 мин
Брызгалов Егор
(Грубость)
02:01 / 2 мин
Шапошников Александр
(Грубость)
02:08 / 2 мин
Ирицян Арман
(Подножка)
07:29 / 2 мин
Мачулин Василий
(Толчок клюшкой)
07:54 / 1-0
Аноп Даниил
(Пугачёв / Солопанов)
10:09 / 2 мин
Новиков Никита
(Задержка соперника клюшкой)
14:54 / 2 мин
Чибриков Никита
(Удар локтем)
15:18 / 2-0
Климов Леонид
(Хулапов / Корешков)
15:43 / 4 мин
Зайцев Олег
(Грубость)
15:43 / 4 мин
Недилько Денис
(Грубость)

2 период

Сергей Сулев
Выброс шайбы
27:09
2 мин
30:43
2 мин
Волков Илья
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
27:09 / 2 мин
Сулев Сергей
(Выброс шайбы)
30:43 / 2 мин
Волков Илья
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)

3 период

40:58
2-1
Брызгалов Егор
Баринов
52:38
2 мин
Ирицян Арман
Подножка
Леонид Климов
59:17
3-1
40:58 / 2-1
Брызгалов Егор
(Баринов)
52:38 / 2 мин
Ирицян Арман
(Подножка)
59:17 / 3-1
Климов Леонид