Динамо-Юниор
4
:
3

В стартовом матче турнира памяти Быстрова в Санкт-Петербурге подопечные Ярослава Люзенкова сыграли с командой «Динамо-Юниор», входящей в систему хоккейного клуба «Динамо» Санкт-Петербург. Представители Северной столицы распечатали ворота Максима Моторыгина уже на шестой минуте, а в конце первого периода удвоили свое преимущество.

Скорее всего в раздевалке команды в перерыве состоялся серьезный разговор — молодежное «Динамо» отыгралось. Заброшенными шайбами отметились Егор Бабасев и Егор Брызгалов. Впрочем, петербуржцы не позволили успокоиться и сделали счет 3:2. Однако и тут «Динамо» не расклеилось. Хорошую игру в атаке преобразовал в заброшенную шайбу Егор Бабасев.

Заключительная треть матча началась при счете 3:3. Развязка наступила на 54-й минуте. Получившие очередное большинство хоккеисты «Динамо-Юниора» забросили. В третий раз завершить погоню успехом динамовцы, несмотря на все старания, не сумели. 3:4 в первом матче предсезонного турнира в городе на Неве.

Уже завтра, 15 августа, «Динамо» ждет поединок с командой «СКА-1946». Игра начнется в 13:45.

«Динамо» — «Динамо-Юниор» — 3:4 (0:2, 3:1, 0:1)

14 августа 2019, Санкт-Петербург, СК «Спартак»

Голы: 0:1 — Рогозин (Бушуев, Михайлаки, 5.11), 0:2 — Михайлаки (Андреев, 18.03), 1:2 — Бабасев (Злодеев, Дидковский, 21.17), 2:2 — Брызгалов (Ромко, 32.33), 2:3 — Кудрявцев (Анисимов, Мишарин, 37.12, бол.), 3:3 — Бабасев (38.12, бол.), 3:4 — Тепикин (Михайлаки, Рогозин, 53.34, бол.).

«Динамо». Моторыгин, Жеренко. Ромко — Шмаков, Кисаков — Брызгалов (К) — Мошкин; Ващилин — Смирнов, Бабасев — Злодеев (А) — Дидковский; Большаков — Мачулин, Буцаев — Назаров (А) — Томи; Гофман — Минтюков, Косолапов — Лазутин — Чибриков; Звонов, Волков.

«Динамо-Юниор». Ершов (00.00 — 60.00), Сапожников. Обрядин, Егоров, Вепрев, Михайлаки, Анисимов, Дмитриев, Рогозин, Бобров, Бушуев, Шибаев, Самойлов, Хохлов (К), Тепикин, Агафонов, Таранец, Цизман, Мишарин, Ларькин, Андреев, Агалаков, Кудрявцев.