28 февраля 2020 / пятница , 19-00
«Красногорск Арена им. В.В. Петрова», 312 зрителей
МХК Динамо Мск
МХК Динамо Мск
2
:
3
2:0 / 0:2 / 0:0 / 0:0 / 0:1
Локо
Локо
буллиты
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
30 вр Моторыгин Максим
99 вр Жеренко Вадим
10 защ Минтюков Павел
19 защ Гофман Олег
32 защ Семенеко Михаил
39 защ Большаков Михаил
44 защ Ващилин Кирилл
54 защ Смирнов Егор
73 защ Ирицян Арман
94 защ Новиков Никита В.
9 нап Чибриков Никита
25 нап Зайцев Олег
28 нап Баринов Семён
36 нап Злодеев Дмитрий
40 нап Косолапов Антон
41 нап Тринеев Богдан
43 нап Брызгалов Егор
63 нап Кацевич Марк
77 нап Никоноров Валентин
84 нап Дидковский Иван
90 нап Бицадзе Михаил
91 нап Михайлов Владислав
  Игрок
30 вр Гуськов Егор В.
36 вр Окоряк Владислав
23 защ Миронов Илья
28 защ Кожевников Алексей М.
33 защ Горячев Алексей
37 защ Лукашевич Владислав
64 защ Минаев Елисей
78 защ Бычков Роман
79 защ Акмальдинов Рауль
94 защ Романов Роман О.
9 нап Чефанов Илья
12 нап Рыбаков Владислав
13 нап Тютнев Павел
19 нап Николаев Илья Е.
38 нап Гутик Даниил
46 нап Ахунов Тимур
81 нап Шумилин Еремей
86 нап Дяденькин Данила
91 нап Тесанов Даниил
95 нап Самочёрнов Егор
96 нап Никулин Степан
97 нап Смирнов Михаил
44 Количество бросков 31
41 Вбрасывания 19
6 Штраф 10
15 Заблокированные броски 3
1 Силовые приемы 5

1 период

Валентин Никоноров
Чибриков
09:10
1-0
Никита Чибриков
Удар клюшкой
13:18
2 мин
Богдан Тринеев
Злодеев / Дидковский
16:20
2-0
17:46
2 мин
Кожевников Алексей
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
09:10 / 1-0
Никоноров Валентин
(Чибриков)
13:18 / 2 мин
Чибриков Никита
(Удар клюшкой)
16:20 / 2-0
Тринеев Богдан
(Злодеев / Дидковский)
17:46 / 2 мин
Кожевников Алексей
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)

2 период

27:56
2-1
Тесанов Даниил
Минаев / Дяденькин
33:13
2-2
Рыбаков Владислав
Николаев / Горячев
34:21
2 мин
Акмальдинов Рауль
Подножка
34:39
2 мин
Тютнев Павел
Грубость
Кирилл Ващилин
Грубость
34:39
2 мин
27:56 / 2-1
Тесанов Даниил
(Минаев / Дяденькин)
33:13 / 2-2
Рыбаков Владислав
(Николаев / Горячев)
34:21 / 2 мин
Акмальдинов Рауль
(Подножка)
34:39 / 2 мин
Тютнев Павел
(Грубость)
34:39 / 2 мин
Ващилин Кирилл
(Грубость)

3 период

Егор Смирнов
Удар клюшкой
50:45
2 мин
54:18
2 мин
Бычков Роман
Задержка соперника клюшкой
55:47
2 мин
Николаев Илья
Выброс шайбы
50:45 / 2 мин
Смирнов Егор
(Удар клюшкой)
54:18 / 2 мин
Бычков Роман
(Задержка соперника клюшкой)
55:47 / 2 мин
Николаев Илья
(Выброс шайбы)

Победный буллит

65:00
2-3
Никулин Степан
65:00 / 2-3
Никулин Степан