6 февраля 2020 / четверг , 19-00
«Красногорск Арена им. В.В. Петрова», 360 зрителей
МХК Динамо Мск
МХК Динамо Мск
4
:
1
3:0 / 1:0 / 0:1
Сахалинские Акулы
Сахалинские Акулы
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
20 вр Хвостов Евгений
92 вр Куликов Иван
10 защ Минтюков Павел
39 защ Большаков Михаил
45 защ Мачулин Василий
48 защ Шмаков Вячеслав
54 защ Смирнов Егор
73 защ Ирицян Арман
75 защ Волков Илья А.
82 защ Прибыльский Андрей
14 нап Кулаковский Михаил
23 нап Сумин Матвей
28 нап Баринов Семён
33 нап Звонов Егор
40 нап Косолапов Антон
53 нап Дьяконов Сергей
63 нап Кацевич Марк
64 нап Бабасёв Егор
71 нап Муранов Иван
77 нап Никоноров Валентин
93 нап Чурюканов Иван
97 нап Мошкин Фёдор
  Игрок
20 вр Кузьменко Кирилл
30 вр Колупаев Григорий
7 защ Ткачёв Ярослав
8 защ Москалёв Данил
9 защ Чеботарёв Вадим
23 защ Пичугин Александр
61 защ Денисов Ян
66 защ Купцов Даниил
74 защ Пяткин Денис
76 защ Баранов Александр С.
15 нап Нуруллин Роберт
16 нап Ахметвалиев Руслан
21 нап Башлаев Виктор
24 нап Глухарёв Даниил
27 нап Курилкин Егор
31 нап Агеев Егор
47 нап Кротов Владимир
55 нап Жеребкин Дмитрий
71 нап Ситников Георгий
72 нап Самсыкин Павел
93 нап Кнауб Филипп
39 Количество бросков 33
37 Вбрасывания 26
18 Штраф 8
11 Заблокированные броски 12
5 Силовые приемы 8

1 период

Егор Бабасёв
Атака игрока, не владеющего шайбой
01:48
2 мин
Арман Ирицян
Атака в область головы и шеи
07:11
2 мин
М
Егор Звонов
Шмаков
08:15
1-0
Арман Ирицян
Дисциплинарный штраф
09:11
10 мин
Валентин Никоноров
Муранов
12:44
2-0
Иван Муранов
Кацевич / Никоноров
14:35
3-0
01:48 / 2 мин
Бабасёв Егор
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
07:11 / 2 мин
Ирицян Арман
(Атака в область головы и шеи)
08:15 / 1-0
Звонов Егор
(Шмаков)
09:11 / 10 мин
Ирицян Арман
(Дисциплинарный штраф)
12:44 / 2-0
Никоноров Валентин
(Муранов)
14:35 / 3-0
Муранов Иван
(Кацевич / Никоноров)

2 период

Матвей Сумин
Атака игрока, не владеющего шайбой
27:15
2 мин
Семён Баринов
29:41
4-0
27:15 / 2 мин
Сумин Матвей
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
29:41 / 4-0
Баринов Семён

3 период

Сергей Дьяконов
Подножка
46:01
2 мин
47:24
4-1
Б
Башлаев Виктор
Ахметвалиев / Жеребкин
54:38
2 мин
Чеботарёв Вадим
Задержка соперника клюшкой
55:55
2 мин
Москалёв Данил
Атака игрока, не владеющего шайбой
59:47
2 мин
Пичугин Александр
Задержка соперника клюшкой
60:00
2 мин
Ткачёв Ярослав
Задержка клюшки соперника
46:01 / 2 мин
Дьяконов Сергей
(Подножка)
47:24 / 4-1
Башлаев Виктор
(Ахметвалиев / Жеребкин)
54:38 / 2 мин
Чеботарёв Вадим
(Задержка соперника клюшкой)
55:55 / 2 мин
Москалёв Данил
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
59:47 / 2 мин
Пичугин Александр
(Задержка соперника клюшкой)
60:00 / 2 мин
Ткачёв Ярослав
(Задержка клюшки соперника)