15 января 2020 / среда , 19-00
«Красногорск Арена им. В.В. Петрова», 128 зрителей
МХК Динамо Мск
МХК Динамо Мск
7
:
3
ОЭРДЖИ Юниор
ОЭРДЖИ Юниор
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
20 вр Хвостов Евгений
30 вр Моторыгин Максим
19 защ Гофман Олег
37 защ Ромко Дмитрий
39 защ Большаков Михаил
44 защ Ващилин Кирилл
45 защ Мачулин Василий
54 защ Смирнов Егор
62 защ Парамонов Арсений
94 защ Новиков Никита В.
9 нап Чибриков Никита
14 нап Кулаковский Михаил
23 нап Сумин Матвей
28 нап Баринов Семён
36 нап Злодеев Дмитрий
40 нап Косолапов Антон
41 нап Тринеев Богдан
63 нап Кацевич Марк
64 нап Бабасёв Егор
77 нап Никоноров Валентин
84 нап Дидковский Иван
88 нап Лазутин Даниил
  Игрок
30 вр Пакин Владислав
32 вр Зиновенко Ростислав
5 защ Мубаракшин Алишер
7 защ Сунь Жуйчэнь
10 защ Седов Антон
27 защ Селин Илья
83 защ Абенанте Закари
86 защ Павлов Владислав Д.
9 нап Сергиевский Ярослав
78 нап Клавдиев Артём
95 нап Ковалёв Владислав
96 нап Малмыгин Никита
50 Количество бросков 10
39 Вбрасывания 30
59 Штраф 16
12 Заблокированные броски 12
6 Силовые приемы 7

1 период

00:53
2 мин
Клавдиев Артём
Удар клюшкой
Олег Гофман
Подножка
01:13
2 мин
02:56
2 мин
Седов Антон
Задержка соперника клюшкой
Иван Дидковский
Симуляция
02:56
2 мин
Марк Кацевич
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
10:26
2 мин
Егор Смирнов
Подножка
15:38
2 мин
16:11
2 мин
Седов Антон
Подножка
00:53 / 2 мин
Клавдиев Артём
(Удар клюшкой)
01:13 / 2 мин
Гофман Олег
(Подножка)
02:56 / 2 мин
Седов Антон
(Задержка соперника клюшкой)
02:56 / 2 мин
Дидковский Иван
(Симуляция)
10:26 / 2 мин
Кацевич Марк
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
15:38 / 2 мин
Смирнов Егор
(Подножка)
16:11 / 2 мин
Седов Антон
(Подножка)

2 период

21:02
2 мин
Селин Илья
Удар клюшкой
Б
Антон Косолапов
Чибриков / Ващилин
22:05
1-0
22:36
1-1
Сергиевский Ярослав
Клавдиев / Павлов
24:54
2 мин
Малмыгин Никита
Подножка
Б
Антон Косолапов
Чибриков / Лазутин
26:51
2-1
Семён Баринов
Грубость
28:06
2 мин
М
Дмитрий Злодеев
Дидковский
29:48
3-1
Семён Баринов
Дисциплинарный штраф
30:06
10 мин
34:31
2 мин
Павлов Владислав
Атака игрока, не владеющего шайбой
Иван Дидковский
Подножка
35:54
2 мин
Дмитрий Ромко
Чибриков
36:04
4-1
Иван Дидковский
Злодеев / Тринеев
38:02
5-1
Егор Смирнов
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
39:58
4 мин
21:02 / 2 мин
Селин Илья
(Удар клюшкой)
22:05 / 1-0
Косолапов Антон
(Чибриков / Ващилин)
22:36 / 1-1
Сергиевский Ярослав
(Клавдиев / Павлов)
24:54 / 2 мин
Малмыгин Никита
(Подножка)
26:51 / 2-1
Косолапов Антон
(Чибриков / Лазутин)
28:06 / 2 мин
Баринов Семён
(Грубость)
29:48 / 3-1
Злодеев Дмитрий
(Дидковский)
30:06 / 10 мин
Баринов Семён
(Дисциплинарный штраф)
34:31 / 2 мин
Павлов Владислав
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
35:54 / 2 мин
Дидковский Иван
(Подножка)
36:04 / 4-1
Ромко Дмитрий
(Чибриков)
38:02 / 5-1
Дидковский Иван
(Злодеев / Тринеев)
39:58 / 4 мин
Смирнов Егор
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)

3 период

Михаил Кулаковский
Сумин / Парамонов
45:52
6-1
М
Никита Чибриков
48:14
7-1
50:53
2 мин
Клавдиев Артём
Грубость
Семён Баринов
Грубость
50:53
2 мин
53:06
7-2
Б
Седов Антон
Сергиевский / Ковалёв
56:10
7-3
Малмыгин Никита
Сергиевский / Ковалёв
45:52 / 6-1
Кулаковский Михаил
(Сумин / Парамонов)
48:14 / 7-1
Чибриков Никита
50:53 / 2 мин
Клавдиев Артём
(Грубость)
50:53 / 2 мин
Баринов Семён
(Грубость)
53:06 / 7-2
Седов Антон
(Сергиевский / Ковалёв)
56:10 / 7-3
Малмыгин Никита
(Сергиевский / Ковалёв)