9 января 2020 / четверг , 18-00
ЛХЦ «Витязь», 270 зрителей
Русские Витязи
Русские Витязи
1
:
4
0:0 / 1:2 / 0:2
МХК Динамо
МХК Динамо
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
1 вр Шабулин Артём
90 вр Чечелев Даниил
7 защ Сидорин Дмитрий
22 защ Крыль Павел
58 защ Буренов Николай
63 защ Рыдченко Игорь
64 защ Горбанов Марк
87 защ Бусыгин Ярослав
12 нап Замбахидзе Леон
14 нап Бакластов Даниил
17 нап Ершов Даниил
18 нап Волокитин Павел
25 нап Кондырев Кирилл
46 нап Савин Георгий
51 нап Смирнов Николай
59 нап Гладких Иван
62 нап Калинцев Никита
74 нап Зайцев Дмитрий
75 нап Гончаров Никита
76 нап Демидов Семён
83 нап Урулин Степан
89 нап Храпский Григорий
  Игрок
20 вр Хвостов Евгений
30 вр Моторыгин Максим
19 защ Гофман Олег
37 защ Ромко Дмитрий
44 защ Ващилин Кирилл
45 защ Мачулин Василий
54 защ Смирнов Егор
73 защ Ирицян Арман
75 защ Волков Илья А.
94 защ Новиков Никита В.
9 нап Чибриков Никита
14 нап Кулаковский Михаил
28 нап Баринов Семён
33 нап Звонов Егор
36 нап Злодеев Дмитрий
40 нап Косолапов Антон
41 нап Тринеев Богдан
63 нап Кацевич Марк
64 нап Бабасёв Егор
77 нап Никоноров Валентин
84 нап Дидковский Иван
88 нап Лазутин Даниил
29 Количество бросков 36
26 Вбрасывания 37
8 Штраф 36
6 Заблокированные броски 14
14 Силовые приемы 22

1 период

03:02
2 мин
Злодеев Дмитрий
Подножка
13:23
2 мин
Кацевич Марк
Атака игрока, не владеющего шайбой
03:02 / 2 мин
Злодеев Дмитрий
(Подножка)
13:23 / 2 мин
Кацевич Марк
(Атака игрока, не владеющего шайбой)

2 период

23:10
2 мин
Кулаковский Михаил
Подножка
Б
Ярослав Бусыгин
Смирнов / Буренов
23:34
1-0
Семён Демидов
Подножка
24:01
2 мин
25:43
1-1
Б
Лазутин Даниил
Чибриков
26:53
2 мин
Смирнов Егор
Атака в область головы и шеи
28:53
10 мин
Смирнов Егор
Дисциплинарный штраф
Игорь Рыдченко
Задержка соперника клюшкой
29:47
2 мин
31:04
1-2
Б
Новиков Никита
Ирицян / Тринеев
23:10 / 2 мин
Кулаковский Михаил
(Подножка)
23:34 / 1-0
Бусыгин Ярослав
(Смирнов / Буренов)
24:01 / 2 мин
Демидов Семён
(Подножка)
25:43 / 1-1
Лазутин Даниил
(Чибриков)
26:53 / 2 мин
Смирнов Егор
(Атака в область головы и шеи)
28:53 / 10 мин
Смирнов Егор
(Дисциплинарный штраф)
29:47 / 2 мин
Рыдченко Игорь
(Задержка соперника клюшкой)
31:04 / 1-2
Новиков Никита
(Ирицян / Тринеев)

3 период

40:47
2 мин
Дидковский Иван
Задержка соперника
44:15
1-3
Чибриков Никита
Ващилин
46:18
1-4
Никоноров Валентин
Баринов
47:28
2 мин
Ирицян Арман
Грубость
Кирилл Кондырев
Грубость
47:28
2 мин
57:21
2 мин
Кацевич Марк
Атака в область головы и шеи
59:21
10 мин
Кацевич Марк
Дисциплинарный штраф
40:47 / 2 мин
Дидковский Иван
(Задержка соперника)
44:15 / 1-3
Чибриков Никита
(Ващилин)
46:18 / 1-4
Никоноров Валентин
(Баринов)
47:28 / 2 мин
Ирицян Арман
(Грубость)
47:28 / 2 мин
Кондырев Кирилл
(Грубость)
57:21 / 2 мин
Кацевич Марк
(Атака в область головы и шеи)
59:21 / 10 мин
Кацевич Марк
(Дисциплинарный штраф)