19 сентября 2019 / четверг , 13-00
ДС «Юбилейный», 147 зрителей
МХК Динамо
МХК Динамо
4
:
2
1:0 / 0:0 / 3:2
Атланты
Атланты
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
92 вр Куликов Иван
99 вр Жеренко Вадим
10 защ Минтюков Павел
19 защ Гофман Олег
37 защ Ромко Дмитрий
39 защ Большаков Михаил
45 защ Мачулин Василий
48 защ Шмаков Вячеслав
73 защ Ирицян Арман
75 защ Волков Илья А.
14 нап Кулаковский Михаил
27 нап Бабушкин Григорий
33 нап Звонов Егор
40 нап Косолапов Антон
41 нап Тринеев Богдан
43 нап Брызгалов Егор
59 нап Гладких Иван
63 нап Кацевич Марк
77 нап Никоноров Валентин
84 нап Дидковский Иван
93 нап Чурюканов Иван
97 нап Мошкин Фёдор
  Игрок
1 вр Клоберданец Максим
72 вр Фомин Данила
3 защ Зимин Никита
5 защ Старков Егор
15 защ Копылов Георгий
19 защ Васильев Илья
22 защ Пищулин Данил
26 защ Кузык Михаил
52 защ Канаев Артём
11 нап Кареев Семён
12 нап Звягинцев Дмитрий
21 нап Селезнёв Григорий
25 нап Марков Даниил
27 нап Шушин Даниил
29 нап Шмелёв Игорь
39 нап Рыбин Алексей
56 нап Огнев Никита С.
89 нап Демидов Артур
91 нап Назаров Максим
93 нап Миллер Никита
97 нап Герганкин Никита
98 нап Коковин Матвей
36 Количество бросков 24
29 Вбрасывания 23
8 Штраф 6
8 Заблокированные броски 6
21 Силовые приемы 17

1 период

Иван Гладких
Удар клюшкой
11:28
2 мин
Антон Косолапов
Брызгалов
15:30
1-0
19:29
2 мин
Назаров Максим
Подножка
11:28 / 2 мин
Гладких Иван
(Удар клюшкой)
15:30 / 1-0
Косолапов Антон
(Брызгалов)
19:29 / 2 мин
Назаров Максим
(Подножка)

2 период

35:44
2 мин
Кареев Семён
Грубость
Егор Брызгалов
Удар клюшкой
37:33
2 мин
39:47
2 мин
Кузык Михаил
Задержка соперника клюшкой
35:44 / 2 мин
Кареев Семён
(Грубость)
37:33 / 2 мин
Брызгалов Егор
(Удар клюшкой)
39:47 / 2 мин
Кузык Михаил
(Задержка соперника клюшкой)

3 период

Арман Ирицян
Подножка
42:41
2 мин
Антон Косолапов
47:35
2-0
Фёдор Мошкин
Кулаковский / Ирицян
48:59
3-0
Иван Гладких
Подножка
54:27
2 мин
55:36
3-1
Б
Марков Даниил
Звягинцев / Кузык
56:10
3-2
Селезнёв Григорий
Копылов
Иван Дидковский
Тринеев / Ирицян
57:32
4-2
42:41 / 2 мин
Ирицян Арман
(Подножка)
47:35 / 2-0
Косолапов Антон
48:59 / 3-0
Мошкин Фёдор
(Кулаковский / Ирицян)
54:27 / 2 мин
Гладких Иван
(Подножка)
55:36 / 3-1
Марков Даниил
(Звягинцев / Кузык)
56:10 / 3-2
Селезнёв Григорий
(Копылов)
57:32 / 4-2
Дидковский Иван
(Тринеев / Ирицян)