49:46 / 1-0
Панкратов Семён
(Петунин)
52:01 / 2 мин

9 сентября Балашиха праздновала день города. На площади перед ареной власти города установили сцену, а также подготовили большую праздничную программу. На посещаемости повторного матча между МХК «Динамо» и МХК «Локо» данное мероприятие сказалось с положительной стороны, пусть и незначительно.
В субботнем матче в составе бело-голубых дебютировал Олег Зайцев, младший брат защитника московского «Динамо» Егора Зайцева.
Обозленные результатом первого матча, ярославцы бросились в атаку с первых минут и провели там практически весь матч. Георгий Кузнецов вновь принялся творить чудеса. Не забудем и представителей обороны, которые смогли выстоять в меньшинстве на старте игры.
В составе динамовцев активничали у чужих ворот Олег Зайцев и Виктор Васильев, однако для Даниила Исаева эти задачи не были неразрешимыми. Уже к концу игрового отрезка гости начали нервничать и Даниил Юртайкин получил 10-минутный дисциплинарный штраф за неспортивное поведение.
Счет 0:0 продержался вплоть до третьего игрового отрезка. Ярославцы продолжали атаковать, но шайба не хотела идти ворота, во многом благодаря грамотным действиям защитников и вратаря. В середине матча ошибка на чужой синей линии едва не привела к голу. После выхода 1 на 1 с вратарем вновь на высоте был 98-й номер московского «Динамо».

Третий период бело-голубым предстояло начать в большинстве, тем не менее результата это не принесло. Ярославцы отодвинули игру от своих ворот, а динамовцы начали ждать своего шанса. На 50-й минуте они его дождались. Гости забыли у своих ворот Семена Панкратова, который изящно переправил шайбу под перекладину ворот — 1:0! Гости вновь попытались отыграться и вновь преградой для них стал голкипер московского «Динамо» Георгий Кузнецов.
Страж ворот бело-голубых за два матча отразил 78 бросков и оставил свои ворота в неприкосновенности!
МХК «Динамо» Москва одерживает четвертую победу из четырех возможных и с отличным настроением отправляется на выезд в Латвию. На домашнем льду болельщики увидят свою команду 22 сентября. Соперником подопечных Анатолия Антипова станут «Амурские Тигры» из Хабаровска. Ждем всех болельщиков на арене!