31 октября 2019 / четверг , 10-00
КСК «Фетисов Арена», 232 зрителя
Тайфун
Тайфун
3
:
4
0:1 / 1:0 / 2:3
МХК Динамо
МХК Динамо
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
2 вр Синегубкин Егор
30 вр Гамов Иван
11 защ Михеев Лев
16 защ Долотов Егор
18 защ Корягин Владимир
19 защ Ужегов Илья
25 защ Терещенко Артём
63 защ Басов Кирилл
81 защ Ереметько Михаил
9 нап Донцов Максим
14 нап Дробин Алексей
15 нап Малухин Никита
22 нап Овечкин Илья
24 нап Елизаров Павел Ал.
66 нап Пасманик Леонид
68 нап Поносов Павел
71 нап Трапезников Александр
72 нап Сычушкин Александр
74 нап Лапшин Иван
87 нап Бунов Иван
93 нап Козлов Дмитрий
97 нап Шушков Сергей
  Игрок
20 вр Воробьёв Владимир
30 вр Моторыгин Максим
37 защ Ромко Дмитрий
39 защ Большаков Михаил
44 защ Ващилин Кирилл
45 защ Мачулин Василий
48 защ Шмаков Вячеслав
54 защ Смирнов Егор
62 защ Парамонов Арсений
94 защ Новиков Никита В.
14 нап Кулаковский Михаил
23 нап Сумин Матвей
33 нап Звонов Егор
34 нап Фесенко Александр
36 нап Злодеев Дмитрий
40 нап Косолапов Антон
46 нап Бурдаков Богдан
52 нап Кисаков Александр
64 нап Бабасёв Егор
77 нап Никоноров Валентин
84 нап Дидковский Иван
93 нап Чурюканов Иван
29 Количество бросков 32
37 Вбрасывания 31
4 Штраф 6
11 Заблокированные броски 21
6 Силовые приемы 4

1 период

05:22
0-1
Дидковский Иван
Смирнов / Злодеев
09:27
2 мин
Шмаков Вячеслав
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
Дмитрий Козлов
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
11:26
2 мин
05:22 / 0-1
Дидковский Иван
(Смирнов / Злодеев)
09:27 / 2 мин
Шмаков Вячеслав
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
11:26 / 2 мин
Козлов Дмитрий
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)

2 период

Иван Лапшин
Бунов
20:58
1-1
23:53
2 мин
Кисаков Александр
Подножка
Михаил Ереметько
Подножка
24:08
2 мин
20:58 / 1-1
Лапшин Иван
(Бунов)
23:53 / 2 мин
Кисаков Александр
(Подножка)
24:08 / 2 мин
Ереметько Михаил
(Подножка)

3 период

Иван Лапшин
40:48
2-1
43:41
2-2
Смирнов Егор
Злодеев
49:24
2-3
Чурюканов Иван
Сумин / Новиков
51:55
2-4
Дидковский Иван
Злодеев
56:45
2 мин
Смирнов Егор
Атака игрока, не владеющего шайбой
Б
Егор Долотов
Лапшин / Трапезников
57:13
3-4
40:48 / 2-1
Лапшин Иван
43:41 / 2-2
Смирнов Егор
(Злодеев)
49:24 / 2-3
Чурюканов Иван
(Сумин / Новиков)
51:55 / 2-4
Дидковский Иван
(Злодеев)
56:45 / 2 мин
Смирнов Егор
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
57:13 / 3-4
Долотов Егор
(Лапшин / Трапезников)