17 октября 2019 / четверг , 19-00
«Красногорск Арена им. В.В. Петрова», 137 зрителей
МХК Динамо Мск
МХК Динамо Мск
3
:
2
0:2 / 3:0 / 0:0
Крылья Советов
Крылья Советов
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
30 вр Моторыгин Максим
92 вр Куликов Иван
19 защ Гофман Олег
37 защ Ромко Дмитрий
39 защ Большаков Михаил
44 защ Ващилин Кирилл
45 защ Мачулин Василий
48 защ Шмаков Вячеслав
54 защ Смирнов Егор
73 защ Ирицян Арман
14 нап Кулаковский Михаил
27 нап Бабушкин Григорий
33 нап Звонов Егор
36 нап Злодеев Дмитрий
40 нап Косолапов Антон
41 нап Тринеев Богдан
43 нап Брызгалов Егор
52 нап Кисаков Александр
63 нап Кацевич Марк
77 нап Никоноров Валентин
84 нап Дидковский Иван
97 нап Мошкин Фёдор
  Игрок
1 вр Виноградов Захар
30 вр Кадочников Данил
7 защ Миргород Александр
8 защ Захаров Артём А.
12 защ Порошин Родион
21 защ Скорлупкин Никита
23 защ Фирсов Никита
25 защ Иванов Даниил
68 защ Можаев Сергей
81 защ Горев Илья
11 нап Зубчинский Павел
14 нап Климкин Иван
33 нап Билялов Дамир
50 нап Дидковский Артём
65 нап Кашафетдинов Ильдар
71 нап Вяткин Максим
77 нап Ащеулов Максим
79 нап Баданин Роман
90 нап Гуськов Иван
91 нап Лебёдкин Виталий
92 нап Погонченков Евгений
95 нап Одиноков Сергей
23 Количество бросков 28
36 Вбрасывания 27
12 Штраф 6
10 Заблокированные броски 9
14 Силовые приемы 6

1 период

02:38
0-1
Кашафетдинов Ильдар
Зубчинский
Василий Мачулин
Подножка
05:26
2 мин
09:54
2 мин
Дидковский Артём
Подножка
12:47
2 мин
Ащеулов Максим
Задержка шайбы руками
13:32
0-2
М
Одиноков Сергей
Лебёдкин
Дмитрий Ромко
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
15:26
2 мин
02:38 / 0-1
Кашафетдинов Ильдар
(Зубчинский)
05:26 / 2 мин
Мачулин Василий
(Подножка)
09:54 / 2 мин
Дидковский Артём
(Подножка)
12:47 / 2 мин
Ащеулов Максим
(Задержка шайбы руками)
13:32 / 0-2
Одиноков Сергей
(Лебёдкин)
15:26 / 2 мин
Ромко Дмитрий
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)

2 период

Валентин Никоноров
Кисаков / Мошкин
22:42
1-2
Иван Дидковский
Злодеев / Тринеев
25:00
2-2
Марк Кацевич
Злодеев
30:47
3-2
Дмитрий Ромко
Подножка
33:36
2 мин
36:12
2 мин
Миргород Александр
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
22:42 / 1-2
Никоноров Валентин
(Кисаков / Мошкин)
25:00 / 2-2
Дидковский Иван
(Злодеев / Тринеев)
30:47 / 3-2
Кацевич Марк
(Злодеев)
33:36 / 2 мин
Ромко Дмитрий
(Подножка)
36:12 / 2 мин
Миргород Александр
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)

3 период

Вячеслав Шмаков
Задержка соперника
43:07
2 мин
Михаил Большаков
Задержка соперника
45:33
2 мин
Егор Смирнов
Подножка
56:41
2 мин
43:07 / 2 мин
Шмаков Вячеслав
(Задержка соперника)
45:33 / 2 мин
Большаков Михаил
(Задержка соперника)
56:41 / 2 мин
Смирнов Егор
(Подножка)