29 сентября 2019 / воскресенье , 13-00
ДС «Юбилейный», 252 зрителя
МХК Динамо
МХК Динамо
2
:
5
0:2 / 0:0 / 2:3
Русские Витязи
Русские Витязи
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
21 вр Жигалов Иван
92 вр Куликов Иван
10 защ Минтюков Павел
16 защ Иванов Глеб А.
37 защ Ромко Дмитрий
39 защ Большаков Михаил
44 защ Ващилин Кирилл
54 защ Смирнов Егор
73 защ Ирицян Арман
75 защ Волков Илья А.
9 нап Чибриков Никита
36 нап Злодеев Дмитрий
40 нап Косолапов Антон
41 нап Тринеев Богдан
43 нап Брызгалов Егор
52 нап Кисаков Александр
63 нап Кацевич Марк
77 нап Никоноров Валентин
84 нап Дидковский Иван
88 нап Лазутин Даниил
90 нап Бицадзе Михаил
97 нап Мошкин Фёдор
  Игрок
1 вр Шабулин Артём
90 вр Чечелев Даниил
7 защ Сидорин Дмитрий
22 защ Крыль Павел
58 защ Буренов Николай
64 защ Горбанов Марк
65 защ Зотов Филат
77 защ Сараев Вячеслав
88 защ Хамидулин Вадим
12 нап Замбахидзе Леон
14 нап Бакластов Даниил
17 нап Ершов Даниил
18 нап Волокитин Павел
19 нап Зубов Егор
24 нап Бардаков Захар
25 нап Кондырев Кирилл
42 нап Ширгазиев Дамир
51 нап Смирнов Николай
61 нап Зинченко Иван
74 нап Зайцев Дмитрий
76 нап Демидов Семён
89 нап Храпский Григорий
30 Количество бросков 28
27 Вбрасывания 26
10 Штраф 10
9 Заблокированные броски 12
19 Силовые приемы 10

1 период

Егор Брызгалов
Подножка
00:23
2 мин
Богдан Тринеев
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
09:54
2 мин
11:03
0-1
Б
Храпский Григорий
Ершов / Зотов
Михаил Бицадзе
Удар клюшкой
13:49
2 мин
15:48
0-2
Б
Смирнов Николай
Зинченко / Демидов
18:29
2 мин
Смирнов Николай
Атака игрока, не владеющего шайбой
00:23 / 2 мин
Брызгалов Егор
(Подножка)
09:54 / 2 мин
Тринеев Богдан
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
11:03 / 0-1
Храпский Григорий
(Ершов / Зотов)
13:49 / 2 мин
Бицадзе Михаил
(Удар клюшкой)
15:48 / 0-2
Смирнов Николай
(Зинченко / Демидов)
18:29 / 2 мин
Смирнов Николай
(Атака игрока, не владеющего шайбой)

2 период

31:30
2 мин
Ширгазиев Дамир
Грубость
38:39
2 мин
Хамидулин Вадим
Задержка соперника клюшкой
31:30 / 2 мин
Ширгазиев Дамир
(Грубость)
38:39 / 2 мин
Хамидулин Вадим
(Задержка соперника клюшкой)

3 период

Егор Смирнов
Подножка
40:42
2 мин
М
Егор Брызгалов
Ирицян
41:10
1-2
49:47
2 мин
Кондырев Кирилл
Задержка соперника клюшкой
Б
Дмитрий Злодеев
Смирнов
50:57
2-2
54:07
2-3
Ширгазиев Дамир
Храпский
Михаил Бицадзе
Задержка соперника клюшкой
55:15
2 мин
55:28
2-4
Б
Бардаков Захар
Бакластов / Зайцев
57:32
2 мин
Волокитин Павел
Подножка
59:06
2-5
М
Зинченко Иван
Бакластов
40:42 / 2 мин
Смирнов Егор
(Подножка)
41:10 / 1-2
Брызгалов Егор
(Ирицян)
49:47 / 2 мин
Кондырев Кирилл
(Задержка соперника клюшкой)
50:57 / 2-2
Злодеев Дмитрий
(Смирнов)
54:07 / 2-3
Ширгазиев Дамир
(Храпский)
55:15 / 2 мин
Бицадзе Михаил
(Задержка соперника клюшкой)
55:28 / 2-4
Бардаков Захар
(Бакластов / Зайцев)
57:32 / 2 мин
Волокитин Павел
(Подножка)
59:06 / 2-5
Зинченко Иван
(Бакластов)