26 сентября 2019 / четверг , 19-00
«Красногорск Арена им. В.В. Петрова», 246 зрителей
МХК Динамо Мск
МХК Динамо Мск
6
:
3
1:0 / 3:1 / 2:2
Капитан
Капитан
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
92 вр Куликов Иван
99 вр Жеренко Вадим
10 защ Минтюков Павел
19 защ Гофман Олег
37 защ Ромко Дмитрий
39 защ Большаков Михаил
44 защ Ващилин Кирилл
48 защ Шмаков Вячеслав
54 защ Смирнов Егор
73 защ Ирицян Арман
9 нап Чибриков Никита
36 нап Злодеев Дмитрий
40 нап Косолапов Антон
41 нап Тринеев Богдан
43 нап Брызгалов Егор
52 нап Кисаков Александр
63 нап Кацевич Марк
77 нап Никоноров Валентин
84 нап Дидковский Иван
88 нап Лазутин Даниил
90 нап Бицадзе Михаил
97 нап Мошкин Фёдор
  Игрок
20 вр Плешков Артемий
83 вр Михайлов Артём
31 защ Пяткин Даниил
55 защ Крощинский Фёдор
63 защ Козыркин Кирилл
65 защ Назаров Денис
70 защ Рогушин Лев
76 защ Дорофеев Никита
90 защ Сурканов Даниил
94 защ Филиппов Данила
6 нап Кожухов Илья
7 нап Тютчев Даниил
41 нап Константинов Дмитрий
67 нап Гараев Амир
68 нап Ерофеев Максим
71 нап Алиев Руслан
78 нап Понкратов Григорий
80 нап Меркулов Георгий
82 нап Коршиков Владислав
86 нап Кожухов Юрий
91 нап Мельниченко Кирилл
92 нап Казаков Иван Е.
32 Количество бросков 24
27 Вбрасывания 32
8 Штраф 6
10 Заблокированные броски 8
17 Силовые приемы 9

1 период

Даниил Лазутин
Кисаков
07:09
1-0
07:09 / 1-0
Лазутин Даниил
(Кисаков)

2 период

Егор Брызгалов
Атака игрока, не владеющего шайбой
20:23
2 мин
Фёдор Мошкин
Ромко / Брызгалов
22:41
2-0
Никита Чибриков
Минтюков / Кисаков
23:07
3-0
25:38
2 мин
Филиппов Данила
Задержка соперника клюшкой
Б
Иван Дидковский
Злодеев / Тринеев
27:00
4-0
27:24
4-1
Константинов Дмитрий
Мельниченко
Михаил Большаков
Задержка соперника
33:21
2 мин
37:27
2 мин
Пяткин Даниил
Подножка
20:23 / 2 мин
Брызгалов Егор
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
22:41 / 2-0
Мошкин Фёдор
(Ромко / Брызгалов)
23:07 / 3-0
Чибриков Никита
(Минтюков / Кисаков)
25:38 / 2 мин
Филиппов Данила
(Задержка соперника клюшкой)
27:00 / 4-0
Дидковский Иван
(Злодеев / Тринеев)
27:24 / 4-1
Константинов Дмитрий
(Мельниченко)
33:21 / 2 мин
Большаков Михаил
(Задержка соперника)
37:27 / 2 мин
Пяткин Даниил
(Подножка)

3 период

Александр Кисаков
Чибриков
41:48
5-1
42:09
2 мин
Казаков Иван
Подножка
Михаил Бицадзе
Кацевич
45:34
6-1
48:41
6-2
Гараев Амир
Понкратов
Дмитрий Злодеев
Удар локтем
53:57
2 мин
56:03
6-3
Гараев Амир
Понкратов
Дмитрий Ромко
Толчок клюшкой
58:54
2 мин
41:48 / 5-1
Кисаков Александр
(Чибриков)
42:09 / 2 мин
Казаков Иван
(Подножка)
45:34 / 6-1
Бицадзе Михаил
(Кацевич)
48:41 / 6-2
Гараев Амир
(Понкратов)
53:57 / 2 мин
Злодеев Дмитрий
(Удар локтем)
56:03 / 6-3
Гараев Амир
(Понкратов)
58:54 / 2 мин
Ромко Дмитрий
(Толчок клюшкой)