МХК Динамо Спб
1
:
3

Турнирного значения матч не имел никакого. Петербуржцы досрочно обеспечили себе первое место на турнире, а москвичи даже в случае победы в основное время оставались на четвёртой строчке.
С первых секунд стало понятно, что день отдыха москвичи провели с пользой. Спустя четверть минуты шайба влетела в ворота хозяев турнира. Чувилов вошел в зону и отдал Васильеву, который щелкнул сходу. Такое развитие событий стало полной неожиданностью для голкипера «джинсовых». Подопечные Сергея Орешкина бросились отыгрываться раз за разом, угрожая воротам Димитрия Райко, но ни в равных составах, ни после удаления Ивана Воронова сравнять счет петербуржцам не удалось. А на 14-й минуте первого периода Иван Муранов нашел одинокого Максима Разумова, который удвоил преимущество московских динамовцев.

Второй период стартовал с яростных атак «Динамо» Санкт-Петербург, к которым были готовы игроки московского «Динамо». Подопечным Анатолия Антипова удалось отодвинуть игру от своих ворот, но собственные ошибки дали возможность сопернику приблизиться в счете. Орлов и Грищенко оставили на полторы минуты своих товарищей втроем против пятерых соперников. Димитрий Райко и его партнеры на отлично провели это сложное время. «Джинсовые» наращивали свое преимущество с каждой минутой, и казалось, что гол назревал, но только не в ворота московских динамовцев. В концовке периода подопечные Анатолия Антипова образцово-показательно наказали соперника за фол в средней зоне. Васильев и Гусынин нашли на дальней штанге Александра Осина, который и стал автором третьей шайбы.

Заключительный период москвичи провели не лучшим образом. Сначала подопечным Анатолия Антипова не удалось реализовать численное преимущество, а затем и они сами пропустили после совсем необязательного удаления Александра Осина. Подопечные Сергея Орешкина весь период держали москвичей в чужой зоне, но больше счет в матче не изменился. Победа московского «Динамо» - 3:1

Молодежная команда «Динамо» Москва завершила второй предсезонный турнир на мажорной ноте. До старта сезона Молодежной Хоккейной Лиги осталось всего одна генеральная репетиция – домашний турнир памяти легендарного динамовца Валерия Васильева, который состоится на арене «Балашиха» с 21 по 25 августа.