08 мая 2022

«Динамо» обладатель бронзы Первенства России ЮХЛ!

Дубль Филина помог динамовцам в бронзовом матче

Динамовцы встречались с грозным соперником, с которым совсем недавно вели разборки в финале ЮХЛ в Москве.
К седьмой минуте второго периода бело-голубые вели в счете 4:0, но это не остановило армейцев, которые смогли выправить игру и довести счет до 4:3. На большее армейцев не хватило, а замена голкипера на шестого полевого игрока лишь позволила динамовцам отличиться в пятый раз в матче.
«Динамо» везет в Москву бронзовые награды Первенства ЮХЛ!

«Динамо» М — ЦСКА — 5:3 (2:0, 2:2, 1:1)
1:0 Филин (Пьянов, 02:54)
2:0 Филин (Максимов, 08:23)
3:0 Римашевский (Чернышов, 25:47)
4:0 Ткач (26:41)
4:1 Сусуев (Овчинников, 32:44)
4:2 Янченко (Великов, Овчинников, 39:20)