07 мая 2022

Завтра сразимся за бронзу финала ЮХЛ

В полуфинале юниоры уступили в драматичном поединке сверстникам из Ханты-Мансийска

В полуфинальном матче против «Югры» юниорам «Динамо» не хватило шайб Артема Кудашова и Александра Лисова для победы.
Бело-голубые уступали по ходу встречи — 0:3, но смогли вплотную подобраться в счете — 2:3. Однако точку поставили сибиряки, забросившие в пустые ворота москвичей четвертую шайбу.
Завтра подопечные Владимира Семенова сразятся с проигравшей командой из полуфинала «Атлант» — ЦСКА за бронзовые награды Первенства ЮХЛ.
Начало матча в 13:00.

Послематчевый комментарий главного тренера «Динамо» Владимира Семенова:
— Снова подвели удаления. В первом периоде два удаления и две пропущенные шайбы. «Югра» — команда хорошая, обороняется здорово, организованная. Было тяжело отыгрываться. Могли, но не отыгрались. Будем играть дальше.