28 октября 2020

Хет-трик и сухарь. Побеждаем «СКА-1946» в Санкт-Петербурге!

Первый матч в Санкт-Петербурге, в котором было все

В первом периоде команды присматривались друг к другу, и атаки носили скорее хаотичный характер. В целом, опаснее выглядели атаки МХК «Динамо», даже играя в меньшинстве бело-голубые успели убежать в контратаку. Москвичи лидируют в показателях игры в меньшинстве: забросив 8 шайб, имея на одного игрока меньше на льду.

Второй период начался с небольшой задержки, вызванной заменой стекла. Это сыграло на пользу гостям. Михаил Большаков набрасывает на ворота от синей линии, Даниил Гутик подставляет клюшку, Валерий Бринкман бессилен — 0:1.

Спустя четыре минуты Александр Кисаков удвоил счет. Хозяева в этот момент находились в численном большинстве.

Иван Дидковский отправил голкипера хозяев на замену, благодаря своему голу с очень острого угла. Кстати, завершение второго периода пришлось отложить ввиду кулачного поединка, который случился между Арманом Ирицяном, проводившим свой 100-й матч в МХЛ, и Артуром Демидовым из СКА. В этой борьбе сильнее оказался защитник москвичей.

В третьем же периоде Иван Дидковский повторил свой трюк с заброшенной с очень острого угла шайбой, а спустя менее чем три минуты оформил хет-трик в этом матче!

Поздравляем МХК «Динамо» с первой победой над «СКА-1946». Продолжение ждем завтра в 19:00.

Санкт-Петербург. СК «Хоккейный город». 28 октября 2020

«СКА-1946» — МХК «Динамо» Мск — 0:5 (0:0, 0:3, 0:2)

0:1 — Гутик (Большаков, 21:14), 0:2 — Кисаков (Гофман, Ирицян, 25:51, бол), 0:3 — Дидковский (Гутик, 35:43), 0:4 — Дидковский (Смирнов, 44:28), 0:5 — Дидковский (гутик, Злодеев, 47:45).