17 августа 2018

Усиление не помогло

17 августа, бело-голубые проводили свой четвертый матч на турнире в Санкт-Петербурге, на этот раз их соперником стал «СКА-1946».

Александр Журик к этому матчу вызвал из Москвы сразу двух игроков основного состава — Семёна Панкратова и Владислава Казаманова.

Команда Александра Савченкова начала эту встречу активно и уже к середине первого периода дважды смогли поразить ворота москвичей. Но это преимущество петербуржцы удерживали не так долго. За 26 секунд до перерыва Владислав Казаманов сделал счет 2:1, а уже на седьмой минуте второго периода Илья Круглов отправил вторую шайбу в ворота «сорок шестых». Но обыграть команда с берегов Невы бело-голубыми не удалось. «СКА-1946» еще два раза пробили Димитрия Райко и больше отдавать свое преимущество не хотели.

Заключительный матч на этом турнире МХК «Динамо» проведет уже завтра. Соперником станет череповецкий «Алмаз», начало матча в 13:30.

«СКА-1946» — МХК «Динамо» — 4:2 (2:1; 2:1; 0:0)

1:0 — Шарпанских (Бухряков, Ожгихин), 01:27
2:0 — Овечкин (Градович), 07:53
2:1 — Казаманов (Гофман, Панкратов), 19:34
2:2 — Круглов, 26:14
3:2 — Овечкин (Васильев), 31:41
4:2 — Арефьев (Васильев), 37:44

Вратари: Гибадуллин — Райко

Промежуточная турнирная таблица после четвертого дня турнира Быстрова В.А.