16 августа 2018

Безголевая серия против МХК «Динамо» Санкт-Петербург продолжается

Команда Александра Журика в третий игровой день на турнире в Санкт-Петербурге встречалась со своими одноклубниками.

«Динамо» с берегов Невы один из самых неудобных соперников бело-голубых, что снова доказала сегодняшняя встреча. Сколько москвичи не пытались угрожать воротам соперника, но Макар Чуфаров вышел «сухим» из этой битвы. Первую шайбу из собственных ворот Димитрий Райко вытаскивал уже на седьмой минуте встречи, Максим Михайлов расторопнее всех оказался на добивании. Тимур Файзутдинов за полторы минуты до первого перерыва удвоил преимущество своей команды. Итоговый счет встречи установил Дмитрий Рашевский, который не глядя подправил шайбу точно в ворота. Днем ранее бело-голубым удалось сотворить камбэк с «минус три», но даже одну шайбу забросить так и не удалось играя в тройном большинстве.

Таким образом, на протяжении 242 минут МХК «Динамо» Москва не удается распечатать ворота своего соперника.

Следующий матч на турнире бело-голубые проведут против «СКА-1946». Матч состоится завтра, 17 августа в 10:30.

МХК «Динамо» Москва — МХК «Динамо» Санкт-Петербург — 0:3 (0:2; 0:1; 0:0)

0:1 — Михайлов (Андреев, Жиляков), 06:23
0:2 — Файзутдинов (Варламов), 18:27
0:3 — Рашевский (Параничев), 34:59

Вратари: Димитрий Райко — Макар Чуфаров

Промежуточная турнирная таблица после третьего дня турнира Быстрова В.А.