15 августа 2018

Камбэк в дерби

15 августа, команда Александра Журика проводила свой второй матч на турнире в Санкт-Петербурге.

На этот раз соперником бело-голубых стала «Красная Армия». На 12 минуте встречи Комиссаров открыл счет в матче, на что через две минуты ответил Иван Дидковский. Далее Ивана Куликову трижды приходилось вытаскивать шайбу из собственных ворот, однажды армейцы отметились в меньшинстве. На четвертой минуте третьего периода команда Александра Журика начала спасательную операцию, по возвращению в игру. Егор Брызгалов сделал счет 2:4, Марк Кацевич на седьмой минуте сократил счет до минимального, а за три минуты до конца периода Илья Круглов сравнял. Основное время завершилось со счетом 3:3. Для выявления победителя в овертайме хватило всего минуту. Все тот же Илья Круглов принес первую победу бело-голубым на этом турнире.

Следующий матч московское «Динамо» проведет завтра, 16 августа, против хозяев — МХК «Динамо» Санкт-Петербург. Начало матча в 16:30.

«Красная Армия» — МХК «Динамо» — 4:5 ОТ (1:1; 2:0; 1:3; 0:1)

1:0 — Комиссаров, 11:17
1:1 — Дидковский (Семенеко), 13:34
2:1 — Комаров (Комиссаров, Корбит), 23:58
3:1 — Мирошниченко, 29:15
4:1 — Комиссаров (Аноп), 40:32 м.
4:2 — Брызгалов (Большаков, Кацевич), 43:50
4:3 — Кацевич (Широченко), 46:34