05 декабря 2017

МХК «Динамо» — «Куньлунь Ред Стар Юниор»

Бело-голубые продолжают домашнюю серию игр, и на этот раз их соперником станет новичок из Китая. 

Во вторник, 5 декабря, московское «Динамо» продолжит свою домашнюю серию игр. После неудачного матча с командой из северной столицы, в котором бело-голубые уступили – 0:6, команде предстоит собраться с силами и встретить в гостях новичка МХЛ – «Куньлунь Ред Стар Юниор». 

Неделю назад этим команды уже встречались между собой в Латвии, именно там базируется и играет клуб из поднебесной. Тогда подопечные Анатолия Антипова смогли переиграть «Драконов» только единожды со счетом 3:2, повторная же встреча завершилась победой хозяев – 4:1. 

«Куньлунь» является прямым конкурентом для бело-голубых в борьбе за место в плей-офф. Лишь два очка разделяют москвичей от попадания в эту зону: после 34 матчей в их активе 44 очка. Команда Александра Баркова замыкает восьмерку в «Западной» конференции, после 38 игр в копилке у «Драконов» 46 очков. 

Последние две встречи «Куньлунь» проводил в Москве против действующего обладателя Кубка Харламова, где они уступили – 3:2 и 4:1.

Не пропустите эту встречу, старт которой запланирован на 19:00

За ходом встречи вы сможете следить в прямом эфире на официальном канале Молодежной хоккейной лиге в ютубе, начало включение в 18:50. И не забывайте про наш официальным твиттер — все самое интересное там!